Сексуальные скинни или джинсы-бойфренды: какой вариант привлекает мужчин больше

Тимур Хамидов,
редакция Femmie

В каких джинсах у вас больше шансов понравиться мужчине? Узнаете из нашей публикации!

Pinterest

Сегодня мы поговорим о двух самых популярных моделях джинсов, которые мы коротко называем «скинни» и «бойфренды». Попытаемся разобраться в чём же их плюсы и минусы, а также определим более привлекательный вариант для взора мужчин.

Скинни

Это джинсы, которые облегают женские ноги, но при этом нигде и никак визуально не обманывают. Такая модель легко и непринуждённо может подчеркнуть ваши привлекательные формы и приковать взгляды мужской половины, но и с таким же успехом продемонстрировать все изъяны и недостатки фигуры.

Почему они нравятся мужчинам?

Во-первых, они не просто облегают ваши ноги: они обтягивают именно те части, которые, по природе, привлекают мужчин больше всего – ягодицы и бёдра. Во-вторых, в них присутствует некая простота и лаконичность – та, что так нравится всем мужчинам без исключения.

В каких сочетаниях скинни выглядят более привлекательно?

Первое, и самое, я считаю, главное сочетание – это с обувью на каблуке. Мало того, что сама такая модель джинсов способна подчеркнуть стройность ваших ног, каблук их ещё и визуально удлинит. Это будет просто бомба!

Shutterstock

Секрет джинсов такого типа и в том, что они сочетаются практически с любой одеждой и обувью самых разных расцветок. Особенно, если вы отдадите предпочтение однотонному варианту скинни.

Но особенно сексуально они будут смотреться в комплекте с белой облегающей рубашкой. Поверьте, я знаю о чём говорю!

Shutterstock

Джинсы-бойфренды

Ещё одна весьма популярная модель джинсов, которая является полной противоположностью скинни – это джинсы-бойфренды. Данный фасон не обтягивает привлекательные женские ножки, а наоборот, скрывает их за широкими штанинами. Но и в этом есть свой шарм. Не думайте, что нас, мужчин, привлекают исключительно выпирающие формы. В женщине должна быть некая загадка и джинсы-бойфренды её нам предоставляют. А ещё, такая ширина брюк подчеркивает особенность ваших ног и бёдер.

Почему они нравятся мужчинам?

Как я уже подметил выше, секрет таких джинсов в том, что они предоставляют некий простор для мужского воображения. А также, создают простой и ненавязчивый образ, без лишнего лоска и гламура. Да, от слишком женственных ваших образов, дорогие дамы, мы тоже устаём!

Shutterstock

В каких сочетаниях джинсы-бойфренды выглядят более привлекательно?

Как бы это банально не звучало, но и в данном случает сложно проигнорировать обувь на каблуке. Такое сочетание, как раз, создаёт тот самый привлекательный контраст маложенственных бойфрендов и, например, изящных туфель-лодочек. Особенно такой комплект будет привлекательно выглядеть с укороченными моделями джинсов.

Если вам надоели каблуки или вы их просто не носите, то мужской глаз порадуют и обычные кеды.

Что касается одежды, то такие джинсы лучше надевать с более женственным верхом: облегающими кофточками или с коротким рукавом. Хоть что-то же должно остаться досягаемо для нашего мужского взора!

Подведём итоги

Если честно, то я и, наверняка, все мужчины попали в заблуждение: «Какой же вид джинсов всё-таки лучше?». Каждый из вариантов по-своему хорош и привлекателен, подчёркивает индивидуальность вашего тела и образа одновременно.

Больше скажу, это единственные два вида джинсов, из большого их разнообразия, которые очень ярко выражают ваши образы и вас самих, дорогие наши женщины. Ведь, в чём как ни в джинсах – таком грубом и банальном элементе гардероба, вы можете наиболее успешно продемонстрировать всю женственность и сексуальность, которая таится в вас.

И напоследок, хотелось бы сказать! Нас, мужчин, привлекаете в первую очередь вы – женщины. И только от вас зависит, понравятся нам сегодня скинни или бойфренды, надетые на вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook