Согласно вашему знаку Зодиака ваша мелочность проявляется именно в таких ситуациях

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Водолей

Вы — очень сильный человек, поэтому когда происходит то, что создаёт угрозу для вашей внешней невозмутимости, вы принимаете это слишком близко к сердцу. Поскольку вы никогда не прячете свои эмоции, у вас не возникает никаких проблем с тем, чтобы поставить кого-то на свое место. Ваш самый худший кошмар? Когда кто-то приписывает себе ваши идеи, будь то выражение, которое вы придумали и распространили среди своих друзей, или определенный стиль в одежде. Вы крайне мелочны, когда чувствуете, что ваше чувство оригинальности под угрозой.

Вероятнее всего: Заблокируете кого-то полностью, исключив его из своей жизни без каких-либо сомнений. Затем приложите дополнительные усилия, чтобы оказаться в новостной ленте этого человека в компании ваших общих давних друзей.

Рыбы

Вы, без сомнения, чувствительны, но далеко не глупы. Вы может быть и строите из себя отстранённого и спокойного человека, но безусловно запоминаете каждый раз, когда с вами поступили нечестно. О, он не смог ответить на ваше сообщение, но всегда находился онлайн? Самое время опубликовать пост о том, как хорошо вы проводите время, чтобы пробудить в нем желаемый интерес.

Вероятнее всего: Скажите себе, что бережете его для собственных мемуаров. На самом деле нет.

Овен

Вы живёте на полную катушку и без сожаления. Никогда не накапливаете ярость, предпочитая взорваться здесь и сейчас. Потому что из-за вашей решительно честной индивидуальности, вы не считаете себя «мелочными», но глубоко внутри понимаете, что можете быть именно такими. Вас по-настоящему бесит, когда ваши друзья не приглашают вас поучаствовать в своих движухах. Нет, вы конечно же не проснулись бы в 7 утра, чтобы отправиться в поход, но вас беспокоит уже то, что для начала вам никто об этом даже не сказал!

Вероятнее всего: Реально поджарите этого человека прямо на глазах у всех знакомых. Дикарь!

Телец

Несмотря на то, что вы значительно возвышаетесь по уровню своей зрелости над всеми своими сверстниками, я думаю, вы догадываетесь, какими безумно упертыми по-прежнему являетесь. Вы — те ещё собственники, которые хоть и говорят, что совсем не волнуются из-за того, что их нынешний партнер все ещё мониторит социальные сети своей бывшей, но, тем не менее, понимают, какую боль это вам причиняет.

Вероятнее всего: Объявите кому-нибудь бойкот до тех пор, пока вы оба не состаритесь и не умрете.

Близнецы

Вы склонны рассматривать ситуацию со всех сторон, даже если не планировали, поэтому если вы мелочитесь, в данном случае этот шаг хорошо просчитан. Вы всегда на три шага впереди остальных, когда дело касается учёта всех возможных вариантов. У вас совсем нет времени на невежественных людей, и вашим главным раздражителем выступают глупые мнения диванных экспертов, опубликованные в социальных сетях. Стыд и позор каждому человеку, который делится информацией, даже не являющейся реальной.

Вероятнее всего: Рассказываете совершенную околёсицу об этих людях своим самым болтливым друзьям, чтобы эта информация совершенно точно до них дошла.

Рак

Такие чувствительные! Буквально ко всему вы испытываете нежные чувства, поэтому когда кто-то заставляет вас в себе сомневаться, вы устраиваете бунт. Вы становитесь крайне раздражительными, когда ваш друг приглашает на встречу того, кто вам не нравится. Неужели вы вдвоем не смогли бы хорошо провести время? Неужели ваш друг хочет вас доканать? А что если они прямо в вашем присутствии начнут делиться друг с другом сплетнями и отпускать недвусмысленные шутки про вас? Есть над чем задуматься!

Вероятнее всего: Отправите их в забвение.

Лев

Вы предпочитаете считать себя достаточно мелочными и не зря, ведь вы такими и являетесь! В то время, как ваши ненавистники могут подумать, что у вас слишком раздутое и чувствительное эго, в действительно ваша неистовая и нерушимая преданность друзьям — подчас именно то, что по-настоящему все портит. Вы тратите много времени на то, чтобы быть хорошим другом и партнёром, но когда кто-то вдруг решает это проверить, вас буквально передёргивает, а мир уходит из-под ног. Ждите беды!

Вероятнее всего: Когда будете получать Оскар, поблагодарите своих хейтеров, потому что никогда бы не добились такого успеха без их помощи.

Дева

Вы профессионально строите из себя жертву и притворяетесь, будто вам на самом деле все равно на все происходящее в то время, когда вам бы действительно очень хотелось, чтобы хоть кто-то обратил на вас внимание. Заняв своему другу крупную сумму денег, вы будете переживать все время до тех пор, пока он не вернет этот долг, и в том случае, если это не произойдет незамедлительно, вы уже не сможете общаться с ним как прежде.

Вероятнее всего: Напишите ему: «Неужели я когда-нибудь сделал тебе что-то плохое?»

Весы

Вы очень милы и никогда никому не причините вреда, поэтому вы склонны выбирать мирные занятия. Ничто не причиняет вам большей боли, чем когда вы советуете кому-то что-либо (будь-то кинофильм или музыкальная группа или только что открывшийся ресторан), а ваш совет их, мягко говоря, не впечатляет. Однако вскоре после этого вы узнаете, что этот человек более чем воспользовался вашим советом, даже не поставив вас в известность и не поблагодарив! Да как он только мог так поступить?

Вероятнее всего: Сделаете скриншоты вашей переписки и разошлете ее всем своим общим знакомым и друзьям, заставляя их принять чью-либо сторону.

Скорпион

Вы — мастер манипуляции и больше не извиняетесь за это. Некоторые люди просто рождены с даром искусно манипулировать людьми в отличие от большинства. Вы слишком нетерпимы к интригам и неуважению и моментально разочаровываетесь в человеке, когда он, например, нелестно отзывается в вашем присутствии о вашем общем друге.

Вероятнее всего: Установите тщательно продуманную ловушку, в которую обязательно попадется обидчик.

Стрелец

Все страшатся ваших слов и пытливого ума и не просто так. Вы можете подшучивать буквально над всеми, не боясь схлестнуться головами с кем-то из этих людей в реальной жизни. Однако вы моментально взорветесь, если кто-то оставит странный комментарий под одним из постов в ваших социальных сетях, потому что вы очень любите зацикливаться на чужих словах.

Вероятнее всего: Отпустите едкий двусмысленный комплимент. Такой, авторство которого потом все окружающие будут приписывать себе и, не гнушаясь, использовать его при любом удобном случае.

Козерог

Вы предпочитаете никаким образом не участвовать в шумных ссорах, когда дело доходит до необязательной драмы, но в глубине души совершенно уверены, что являетесь в таких ситуациях самым мелочным. Вы совсем не видите проблемы в том, чтобы здесь и сейчас бросить кому-то вызов, поскольку будете сохранять спокойствие до самого конца. По-настоящему вывести вас из себя сможет только тот, кто отменит давным-давно запланированную с вами встречу. Вы — занятой человек, у которого совсем нет времени на людей, впустую тратящих ваше время подобным образом!

Вероятнее всего: Прямой саботаж. Этот человек подал заявление о приеме на работу мечты в компанию, в которой по счастливой случайности также работает ваш лучший друг? Забавно, но по какой-то причине, его заявление не было рассмотрено. Так странно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook