Согласно вашему знаку Зодиака вы были именно таким ребёнком в детстве

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен
Постоянно бегающий вокруг, веселящийся, много играющий в войнушку и каким-то образом отличающийся плохим поведением в 8 лет. По-настоящему счастливый ребёнок.

Телец
Всегда жует бутерброды, приготовленные и собранные для него родителями, очень не любит слушать, потому что больше всего предпочитает есть и спать.

Близнецы
Обожает смеяться и шутить, бегать вокруг с детьми-Овнами и разговаривать со всеми. Кроме того безумно фанатеет от рисования.

Рак
Очень милый ребёнок, делящийся вещами, если его попросят, всегда отдающий все, что найдет, своим родителям, но также может быть очень ревнивым и одержимым, любит конфеты.

Лев
Повелитель игровой площадки, обычно руководит группой малолетних последователей, учителя его обожают.

Дева
Находясь в скромном кругу друзей, либо играет в классики, либо тихо разговаривает. Очень много краснеет и быстро учится.

Весы
Всегда делает другим прически и носит согласованную одежду. Может быть либо очень общительным и разговорчивым, либо держаться ото всех подальше и сидеть в гордом одиночестве.

Скорпион
Поначалу очень тихий, но в компании друзей не умолкает ни на секунду. Учителя думают, что они дурные, но спокойные, а они на самом деле очень смышлёные для своего собственного возраста.

Стрелец
Всегда исследует игровую площадку и задаёт вопросы. Очень любопытный ребёнок. Имеет большую компанию друзей, но очень часто проводит время сам по себе.

Козерог
Одновременно спокойный и шумный. Постоянно спорит с учителями. С уважением относится к тем, кто ему нравится, но любит демонстрировать характер, когда не добивается своего. Очень умный ребёнок.

Водолей
Также очень смышленый, с парой близких друзей, выдумывающий сплетни, в которые люди верят даже спустя 10 лет. Очень выразительный ребёнок, обожающий корчить смешные рожицы.

Рыбы
Тот единственный ребёнок, который приходит в школу в пижаме. Любит рисовать каракули. Очень милый и вежливый, но некоторые могут посчитать его немного странным.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook