Согласно вашему знаку Зодиака вы привлекаете именно таких людей

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен

Овны привлекают к себе людей, которые жаждут приключений. Они рассматривают Овнов в качестве смелых искателей острых ощущений, которые могут вытащить их из панцирей и вызвать в них желание стать такими же храбрыми. Люди, испытывающие влечение к Овнам, будут исполнителями; лежебоки остановятся на представителях других знаков Зодиака. Овнов выбирают жизнерадостные люди, которые не желают вести тихую, размеренную жизнь и состариться в одиночестве. Они уверены, что с Овнами их жизнь будет веселой и засияет новыми красками.

Отличительные характерные черты: любовь к веселью, счастье быть правой рукой, непринужденность/движение по течению.

Телец

Тельцы притягивают к себе людей, нуждающихся в верности. Они знают, что как только Тельцы влюбились в кого-то, это их состояние уже не изменится. Они также знают, что Тельцы предпочитают спокойствие вместо драмы и как правило бывают очень умными людьми. Их возлюбленные — такие же непринуждённые люди, которые по достоинству могут оценить присущую им надежность.

Отличительные характерные черты: эмоциональная зрелость, финансовая обеспеченность и терпеливость.

Близнецы

Близнецы притягивают к себе тех людей, которым не хватает радости. Они обожают, что Близнецы абсолютно всегда воодушевлены по какому-либо поводу, даже если он меняется от недели к неделе, а иногда и от часа к часу. Им необходим партнёр-Близнец, потому что они хотят, чтобы их жизнь постоянно состояла из чего-то нового: страстей, проектов и стремлений.

Отличительные характерные черты: счастье, непредвзятость, простота.

Рак

Раки привлекают к себе людей, нуждающихся в любви. Они рассматривают Раков в качестве прочной основы для построения собственного будущего. Эти люди с вами на долгосрочную перспективу. Также Раки склонны привлекать богатых партнеров, потому что их противоречивое отношение к материальным ценностям гарантирует их заинтересованность именно в человеке, с которым они вовсе не из-за денег.

Отличительные характерные черты: чувственность, глубина и мудрость.

Лев

Львы притягивают тех, кто всегда мечтал поймать звезду. Они хотят быть рядом с творческим, умным и крутым человеком. Встречаться со Львами будто встречаться с капитаном группы поддержки в школе; в отношениях с подобным человеком всегда будет сохраняться интрига, ведь не каждый день удается вступить в отношения со смертным.

Отличительные характерные черты: готовность к общению, щедрость, покорность.

Дева

Девы привлекают тех, кто находится в поиске спокойного, безопасного места. Эти люди обожают, что Девы всегда собраны и реже страдают от синдрома дефицита внимания. Девы особенно привлекательны молодым людям на третьем десятке из-за их способности разрешать те вопросы, которые кажутся слишком запутанными для других. К сожалению, Девы могут стать заложниками таких ситуаций, при которых будут встречаться исключительно с теми людьми, которые будут использовать их только ради этой способности.

Отличительные характерные черты: стремление делать все по инструкции, веселье, харизматичность.

Весы

Весы притягивают к себе тех людей, которые страстно желают обрести равного партнера на всю жизнь. Представьте Фрэнка и Клэр Андервуд из сериала «Карточный домик», но не настолько жестоких. Весы — мастера практически во всем, что делают, особенно во всем, что требует от них проявления эмоционального интеллекта. Поэтому они привлекают к себе людей, которые хотят для себя только лучшего: отличного партнера, который сделает их жизнь идеальной во всех смыслах.

Отличительный характерные черты: амбициозность, интроверсия и добросердечность.

Скорпион

Скорпионы привлекают к себе тех людей, которым необходимо страстное влечение. Ни один из знаков Зодиака даже близко не может похвастаться такой интенсивностью и сосредоточенностью, как Скорпион в тот момент, когда он обозначил себе цель. Стоит ли винить кого-то за проявленное любопытство в отношении того, каково бы было ощущать подобное чувство страсти, направленное непосредственно на него? Люди знают, что жизнь никогда не будет скучной и обычной, если они будут встречаться со Скорпионом.

Отличительные характерные черты: искренность, ум, чувственность.

Стрелец

Стрельцы притягивают к себе таких людей, которые нуждаются в тех, кто будет заставлять их смеяться. Они знают, что Стрельцы не только являются представителями самого веселого знака Зодиака, но также выступают в качестве замечательных друзей и возлюбленных. Их поклонниками являются те люди, которые находятся в поисках лучших друзей и вторых половинок одновременно.

Отличительные характерные черты: расслабленность, консерватизм, юмор.

Козерог

Козероги притягивают к себе прагматиков, которые нуждаются в изысканном партнере. Они знают, что могут получить от Козерогов то, что им никогда не смогут дать другие знаки Зодиака: того, кто обладает хорошим вкусом, является зависимым, вряд ли когда-то сможет поставить себя в неловкое положение или раскрыть секрет. Козероги привлекают обычных людей, которые хотят от жизни всего самого лучшего.

Отличительные характерные черты: формализованность, амбициозность, ум.

Водолей

Водолеи притягивают к себе тех людей, которые нуждаются в жизни, наполненной смыслом. Они знают, что движущей силой, стоящей за ними, является их потребность в том, чтобы делать что-то хорошее и помогать окружающим их людям. Им больше ничего не остаётся, кроме как увлечься и вдохновиться таким великодушием.

Отличительные характерные черты: щедрость, чувствительность, глубина эмоций.

Рыбы

Рыбы привлекают к себе таких людей, которым не хватает творчества. Они знают Рыб как глубоких, мудрых личностей, ведущих яркие жизни, в которых обязательно есть место хорошей еде, искусству и музыке. Им очень импонирует идея партнёрства длиною в целую жизнь с тем человеком, который будет помогать им выражать себя посредством искусства во всех его формах и проявлениях.

Отличительные характерные черты: ум, интроверсия, чувственность.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook