Создай свой стильный образ с Business casual: 25 вариантов для деловых женщин

Юлиана,
редакция Femmie

На сегодняшний день рамки, созданные рабочим дресс-кодом, заметно расширились, дав тем самым возможность деловым женщинам экспериментировать со своим образом, привнося в него свою индивидуальную «нотку»

Можно выделить несколько видов одежды офисной направленности: Business Formal (формально деловой), Modern Business (деловой управленческий), Business casual (неформально деловой).

Одним из самых интересных стилей, как нам кажется, является Business casual, так как он не подразумевает под собой строгие рамки на внешний облик женщины. При создании модного образа можно использовать одежду из тканей разной окраски и рисунков. Причем необходимо учитывать, что верхней частью костюма должны быть топы, блузки, кофточки, а не трикотажные футболки и рубашки. Что же касается обуви, то допускается обувь на низком каблуке (например, балетки, ботинки). Помимо этого следует отметить, что при создании образа в стиле Business Casual нельзя использовать джинсы, изделия из кожи и юбки выше колена.

Мы специально для вас, милые читательницы, подготовил подборку модных образов в стиле Business casual, который вы сможете применить при создании своего делового наряда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook