Стоп-лист: качества мужчины, которые говорят о том, что он может причинить вам боль

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Таких мужчин стоит острегаться - едва ли они могут сделать вас счастливой.

Вы познакомились с мужчиной, и он на первый взгляд всем хорош. Конечно, у него есть и недостатки, но у кого из нас их нет? Тем не менее, вас что-то в нём смущает, и вы никак не можете определиться, хотите ли вы продолжать связь с ним, или от этого лучше воздержаться?

Недостатки бывают разные, и некоторые вещи говорят о том, что этого мужчину действительно стоит послать подальше. Итак, что это за признаки?

Он не уделяет вам внимания
Он может быть очень занят, и требовать от него постоянных ласковых сообщений и поцелуйчиков довольно глупо. Но если он полностью игнорирует любые ваши проявления симпатии и никак не уделяет вам внимания, и только обещает вам перезвонить, это очень настораживает. А нужны ли вы вообще этому мужчине?

Он ставит своих друзей на первое место
Ваш мужчина считает, что рыбалка, футбол и пиво с друзьями намного важнее, чем любимая женщина. Конечно, не стоит отказывать ему во встречах с друзьями совсем, но если он ставит их на первое место, это тревожный признак.

Он стал равнодушен к вам
Вам часто делают комплименты, но только не он, а другие мужчины – коллеги, друзья, случайные знакомые и даже его друзья. А ещё он не беспокоится о вас – когда вы куда-то идёте, он никогда не спрашивает, куда именно и когда вы вернётесь. Скорее всего, на его помощь и поддержку в трудной ситуации вам тоже не стоит особенно рассчитывать.

Он экономит на вас
Нет, вы не требуете от него шубы и бриллианты. Но ни цветов, ни конфет, ни походов в рестораны и даже в кино вы от него тоже не дождётесь. При этом на себя он готов тратить деньги. И это поведение действительно говорит о многом.

Вы с ним никогда не говорите о вас
Все ваши беседы дома сводятся к бытовым вопросам – что приготовить на ужин, вынести мусор, убраться в квартире. А ещё вы часто обсуждаете его дела, и никогда – ваши. Потому что ваши дела ему совершенно неинтересны. Может, и вы сами стали ему неинтересны?

Он интересуется другими девушками
Он постоянно смотрит на других девушек, нисколько не стесняясь вашего присутствия. А стоит вам отойти в сторону на время, как он тут же заводит беседу с незнакомой вам особой. Скорее всего, он просто потенциальный бабник, и это не лечится.

Он пренебрегает вами
Он отправился на все выходные с друзьями в другой город, и даже не потрудился поставить вас в известность? Такое поведение говорит о том, что ему попросту нет до вас дела. И если он потом говорит о том, как сильно он скучал, это, скорее всего, означает, что он рассчитывает на страстную ночь с вами.

Он контролирует каждое ваше движение
Он звонит вам несколько раз в день, и постоянно спрашивает, где и с кем вы были. Вы думаете, он ревнует вас, потому что любит? Скорее всего, это говорит не о любви, а о его недоверии к вам.

Он не настроен на серьёзные отношения
Они вообще не входят в его жизненные планы. Его цель- весело провести время, а потом разбежаться кто куда. Поэтому и знакомить вас с близкими он тоже не спешит. Но нужны ли такие отношения вам?

Ваши отношения сходят на нет
Вам уже не так хорошо вместе, как это было в самом начале. И вместо того, чтобы наслаждаться его взглядом и прикосновениями, вы чувствуете раздражение. Может быть, он всё-таки не тот человек, которого вы искали?

Если вы обнаружили в своем мужчине хотя бы два пункта, это веский повод хорошенько задуматься о том, будете ли вы счастливы в отношениях с этим человеком?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook