Сумочка через плечо, без которой вы точно не проживёте

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Предлагаем для вдохновения подборку стильных сумочек через плечо, которые носят гости Недели моды.

Показы одежды под названием Неделя моды сейчас во всём разгаре. Посетителей этого события ожидает огромное количество шоу и мероприятий, для которых может понадобиться сумка, которая была бы одновременно стильной и практичной. А что может быть удобнее сумки на длинной лямке, которую можно носить через плечо? Поэтому не удивительно, что именно она и стала выбором знаменитых модниц. Её нужно просто перекинуть через плечо, при этом руки остаются свободными. В этом сезоне нашей фавориткой стала тёмно-синяя кожаная сумка универсального крой от GiGi New York. В эту чудесную сумку поместятся не только все необходимые вещи, но и ноутбук, для выхода днём по делам; она же при этом может легко превратиться в вечерний клатч для похода на концерт. Это основа гардероба для занятых женщин. Почерпните вдохновение от просмотра нашей подборки стильных красавиц, которые посещают это модное событие.

Стильное вдохновение с сумкой через плечо

Создайте монохромный образ, который смотрится элегантно и стильно при помощи блейзера на пуговицах и блестящей кожаной мини-юбки.

Создайте экстравагантный образ при помощи броского платья и сумки в более спокойном стиле.

Классическая чёрная сумка на цепочке поможет подыграть другим модным сейчас предметам гардероба, таким как красным сапогам и брюкам из лакированной кожи.

Накиньте просторную сумку через плечо и всё, что вам может пригодиться, будет у вас под рукой.

Наденьте узорчатую сумку вместе с ансамблем из одежды в чёрном цвете. При этом пусть сумка находится спереди, чтобы она была акцентом образа.

Сумка универсальной формы с интересным оформлением хорошо подойдёт к блейзеру в стиле «oversize» и не выходящему из моды тренчкоту.

В этом сезоне свитера входят в комплект одежды более высокого стиля. Изюминку придают интересные сумки овальной формы в разном цветовом исполнении с длинной лямкой.

Наденьте сумку с длинной лямкой вместе с джинсами и футболкой.

Объёмная сумка через плечо в тёмных оттенках хорошо сбалансирует яркий верх.

Отличное сочетание для выхода на прогулку — мини-юбка, каблуки и броский блейзер.

Добавьте эксцентричного шарма игривому образу.

Идеальное осеннее сочетание в уличном стиле. Наденьте кофту с необычными рукавами, блестящий плащ, прямые джинсы, туфли с заострёнными носками без задников и, естественно, возьмите с собой сумочку, без которой не обходится ни один образ.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook