Такие любимые джинсы: как правильно сочетать различные виды джинс с обувью

Светлана,
редакция Femmie

Какую обувь подобрать под разные фасоны джинс не все знают, об этом и поговорим

В гардеробе у каждой современной девушки обязательно найдутся джинсы. Это одна из основных вещей в современном мире, без них не обходится ни одна модница. А вот какую обувь подобрать под разные фасоны джинс не все знают, об этом и поговорим:

Узкие джинсы

Воспользуемся популярным выражением и скажем: «В любой непонятной ситуации надевай скинни!» И здесь практически нет преувеличения. С этими джинсами можно создать довольно строгий образ, собрать повседневный прогулочный лук и при желании даже использовать в праздничном наряде. Узкие джинсы отлично сочетаются с любой обувью, как с каблуком, так и без него.

Boyfriend джинсы

Джинсы бойфренда в тренде несколько сезонов подряд. Они рекомендуются для высоких девушек со стройным телом. Девушкам с соблазнительными формами к этой модели нужно относиться с опаской, они могут сделать вас еще больше. Избегайте длинных сапог и любой обуви, которые имеют ремень.

Джинсы клёш

Эти джинсы особенно будут выигрышно смотреться на девушках маленького роста, они визуально сделают вас выше. Здесь уместна обувь на каблуке.

Прямые джинсы

Прямые джинсы удачно вписываются в любой стиль – деловой и повседневный, романтический и элегантный, консервативный и молодёжный, ретро и кантри. Они прекрасно сидят на женской фигуре, подчёркивают бёдра и ягодицы, делают силуэт стройнее и позволяют девушке всегда выглядеть элегантно. Для делового образа отлично подойдут лодочки. Обувь также может быть более непринуждённой – кроссовки, балетки, спортивные тапочки.

Самое главное помните — что вы самая обаятельная и привлекательная!)

По материалам: www.yoamoloszapatos.com

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook