Такие люди — редкое сокровище: боритесь за них, не сдавайтесь

Алексей,
редакция Femmie

«Любовь — это единственное, что мы можем постичь из того, что преодолевает пространство и время. Может, мы должны довериться ей, даже если не можем понять», — из фильма «Интерстеллар»

Когда определенные люди приходят в нашу жизнь, она заставляют нас осознать, что все, что мы думали о себе, неверно: что мы ценны и достойны заботы, что нас хотят и что мы уникальны.

Эти люди — наши единомышленники.

Они отвечают взаимностью на ту любовь и страсть, которые мы питаем к жизни. Они глубоко чувствуют, как и мы, и они обладают богатым внутренним миром, который резонирует с нашим.

Такие люди — редкое сокровище: храните их. Боритесь за них. Не сдавайтесь.

И они тоже причиняют боль, как и мы. И они тоже боятся неудачи, как и мы. Их разочарование и пустота переполняют и отталкивают нас, так же как и мы отталкиваем от себя всех. Они тоже боятся остаться одни. Они тоже хотят быть любимыми, как и мы.

Они ценят нас, также как и мы ценим их. Они благодарны нам за это, как и мы. Они хотят видеть нас рядом, как и мы хотим быть рядом. Они скучают по нам, как и нам нужно видеть их чаще. Они не любят быть порознь, как и мы ненавидим уходить. Они любят наших тараканов, как и мы обожаем их странности. Они любят смешить нас, как и мы любим видеть их улыбку. Они готовы сделать ради нас все, как и мы готовы ради них на любые жертвы.

Они — наши родственные души, наши друзья.

Они — наши братья, сестры, матери, отцы, учителя, наставники, любовники, дочери, сыновья, одноклассники, соседи.

Они — те, с кем у нас глубокая и неразрывная связь. Они знают нашу душу, а мы знаем их. Их мысли и чувства достигают нас до того, как они скажут об этом. Они отвечают нам до того, как мы начнем говорить.

Они — те, с кем мы ссоримся, кого можем временами ненавидеть, с кем расстаемся. Но в те ночи разлуки мы все равно чувствуем это — ту связь, которая есть между нами.

Она остается.

И мы не можем это отрицать, потому что любим их.

И чувствуем их любовь как шепот в глубине души. Мы знаем, что они скучают по нам и чувствуют ту же боль разлуки, что и мы. Мы знаем, что мы им нужны так же сильно, как и они нам. Мы чувствуем, что они сожалеют о своей злости так же, как мы о своей гордости. Мы знаем, что они не хотели причинить нам боль так же, как и мы. И они хотят поговорить с нами так же, как и мы.

Они — те, без кого мы не можем жить, и они не могут жить без нас.

Потому напишите или позвоните им, и скажите все это. Потому что такая любовь преодолевает пространство и время. 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook