Тип мужчины, от которого вы зря отказываетесь, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Именно он, считают астрологи, подходит вам лучше тех, кого вы выбираете.

unsplash

Есть женщины, которым вечно «не везет с мужчинами». Они сваливают причины на что угодно, но никогда не признаются даже самим себе, что такие отношения — следствие их выбора. Они сами соглашаются на отношения с неподходящими им партнерами и не замечают рядом того, кто составил бы им идеальную партию.

Вот какого мужчину вы зря от себя отталкиваете, согласно вашему гороскопу:

Овен

Вам нравятся партнеры, способные ни в чем вам не уступать. Они энергичны и просто не могут оставаться на месте. Именно поэтому вы никогда не даете шанса спокойным партнерам, которые ценят расслабленную атмосферу и не нуждаются в постоянном адреналине, пульсирующем по венам. При этом вы бы по-настоящему оценили партнера, приносящего спокойствие в вашу жизнь.

Телец

Вам нравятся идеальные по всем параметрам партнеры, которые следят за собой, имеют отличный доход, замечательных друзей и в целом успешны по жизни. При этом вы никогда не даете шанс тем, кто не может похвастаться подобным, но имеет достаточно для того, чтобы сделать вас по-настоящему счастливыми.

Близнецы

Вам нравятся партнеры, которые надолго не задерживаются в вашей жизни. Из-за того, что вы, как правило, не понимаете, чего хотите от определенных отношений, вы также встречаетесь с партнерами, которые не имеют об этом ни малейшего представления. Вы никогда не даете шанса тому, кто всегда четко понимает, что ему необходимо от тех или иных отношений.

Рак

Вам нравятся те мужчины, которые составляют ваш круг общения. Вы встречаетесь только с теми партнерами, которых уже хорошо знаете и можете назвать своими друзьями.

Вы никогда не даете шанс тому мужчине, которого совершенно не знаете, поскольку познакомились с ним совершенно недавно. Вероятно, вам следует пересмотреть свои приоритеты, поскольку нет ничего более стимулирующего и интригующего, чем свидание вслепую.

Лев

Вам нравятся скромные и тихие партнеры, которые не стремятся перетянуть все внимание на себя, позволяя вам довольствоваться им в полной мере. При этом вы никогда не дадите шанс тому, кто с вами конкурирует. Вы никогда не откажетесь от света софитов, но, вероятно, согласитесь разделить его с тем партнером, который таким образом принесет в вашу жизнь определенное обновление.

Дева

Вам нравятся партнеры, которые всегда находятся в центре внимания просто потому, что вы не очень любите это положение. Вы постоянно делаете выбор в пользу партнеров, которые считают себя лучше вас, даже когда в реальности ситуация обстоит совсем наоборот.

При этом вы никогда не даете шанса практичным, вежливым партнерами, которые интересуются происходящим в вашей жизни и не стремятся постоянно перетягивать одеяло на самих себя.

Весы

Вам нравятся партнеры, отличающиеся теми же интересами, что и вы. Вы никогда не дадите шанс своей безусловной противоположности. Однако тот факт, что ваши интересы сходятся никак не влияет на успешность ваших отношений. Вам необходим баланс, поэтому отношения с тем человеком, чьи увлечения разительно отличаются от ваших, будут шагом в правильном направлении.

Скорпион

Вам нравятся честные партнеры, которые не обременены внутренними ограничениями и всегда говорят все, что думают. Ваш партнер всегда должен быть с вами искренен, но не стоит забывать, что некоторые мужчины привыкли подменять честность грубостью. Ваша проблема в том, что вы никогда не дадите шанс по-настоящему милому и хорошему партнеру.

Стрелец

Вам нравится встречать интересных мужчин во время путешествий, поскольку они заряжают вас невероятной энергией и вдохновляют на великие свершения. Вы никогда не дадите шанс стабильному партнеру, чья жизнь вращается по заранее распланированному графику, который никогда не меняется. Вам следует дать такому партнеру шанс, потому что он будет способен его оправдать.

Козерог

Вам нравятся такие же практичные партнеры, как и вы. Вы цените пунктуальных и ответственных мужчин, и никогда не дадите шанс спонтанным личностям. Однако на самом деле вам просто необходимо найти партнера, которому бы удавалось мотивировать вас как можно чаще покидать зону собственного комфорта.

Водолей

Вы обожаете партнеров, которые готовы вести с вами продолжительные разговоры на самые разные темы. Вы никогда не дали бы шанс тому, кого считаете совершенно обычным и ничем не примечательным. Однако именно такой партнер может удивить вам совершенно необычным взглядом на окружающий мир.

Рыбы

Вам нравятся партнеры, которые всячески стараются заботиться о вас, уделять вам внимание и вносить романтичные аспекты в вашу жизнь. Вы никогда не дадите шанс практичному мужчине, который вместо того, чтобы засыпать вас цветами и подарками, всегда готов быть рядом в самые важные моменты. Ничто не заменит вам любовь и реальную поддержку.

6
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook