Без фильтров: топ-5 самой необычной обуви от *****-блогеров

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Посмотрите, какую интересную обувь любят девушки, ведущие блоги в Instagram! Мы собрали пять оригинальных пар специально для вас.

Многие думают, что экспериментировать со своей внешностью и одеждой можно только летом. Но известные инста-блогеры совершенно так не считают! Они носят смелую обувь даже осенью и зимой, и тому подтверждение наша сегодняшняя подборка. Мы собрали свой топ самой необычной обуви на девушках из *****. Может быть, стоит взять с них пример?

Женственные сапоги с рюшами: два тренда в одной паре

@songofstyle

Рюши настолько захватили наше сознание, что хочется носить их чаще и чаще! Именно так считает и эта девушка-блогер. Она выбрала оригинальные сапоги с рюшами, которые выглядят хоть и необычно, но женственно. По нашему мнению, вполне подходящий вариант даже для повседневных образов.

Сапоги-штаны или штаны-сапоги?

@tetyamotya

А вот этот вариант уже для самых смелых дам. Ботфорты, которые напоминают спортивные штаны, переходящие в обувь. Выглядит достаточно экстравагантно, но в этом определённо что-то есть! Вы бы осмелились выйти на улицу в такой паре сапог?

Блестящий ход: ботильоны, усыпанные стразами и искусственными камнями

@micahgianneli

Кажется, стразы совсем не вышли из моды и даже наоборот! И доказательство тому — это фото в инста-блоге девушки с огромным количеством подписчиков. Мы бы рекомендовали носить подобные модели только на выход, например, в ресторан, а для российских улиц они вряд ли подходят. Но если вы передвигаетесь на автомобиле, то почему бы и нет?

Прямиком с Млечного пути: ботильоны в блёстках в стиле casual

@allaboutelisa

А эти блестящие ботинки вполне жизнеспособны и подойдут даже на каждый день! Как известно, сейчас всё блестящее и металлическое очень актуально, включая и данную модель обуви. Считаем, что девушка сумела выдержать баланс между оригинальностью и простотой. Отличный выбор!

Эти кеды видят всё!

@chiaraferragni

На зиму такая модель подойдёт лишь в том случае, если вы живёте в тёплом климате или передвигаетесь на авто. Но нельзя не отметить, насколько интересно смотрятся эти кеды. Изюминкой их является изображение глаза и блёстки на задней поверхности.

А вы бы стали носить такую обувь? Делитесь мнением в комментариях!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook