Топ-5 трендовых сумок, которые «взорвали» Instagram

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Хотите узнать, какие сумки признаны самыми популярными в этом сезоне? Взгляните на образы популярных инста-блогеров!

Pinterest

Мода на сумки распространяется очень быстро. Достаточно взглянуть на образы топовых блогеров, чтобы понять, какой аксессуар сейчас в тренде. Именно таким образом мы составили свой рейтинг самых культовых сумок, которые покорили Instagram и, заодно, сердца модниц по всему миру.

Знаменитая сумка Chanel

@songofstyle

Такие стёганые сумки от Chanel сейчас на пике популярности и представлены в разных цветах и фактурах. Впрочем, их уже можно смело именовать классикой, так как они в тренде давно и не собираются сдавать позиции. Носить их можно и с джинсами, и с платьями любых фасонов, поэтому для такой сумки найдётся место в любом гардеробе.

Сумка-пакет

@micahgianneli

А это уже более свежий тренд. Большие сумки периодически появляются на подиумах, и вот сейчас они снова актуальны. Речь идёт конкретно о фасоне квадратной форме: сумке-пакете. Её популярность обусловлена вместительностью и универсальностью: в повседневный образ в стиле casual она отлично впишется.

Сумка с ручками-кольцами

@miamiamine

Декор в виде колец сегодня часто встречается в дизайне аксессуаров, включая, например, ремни и сумки. Подобная модель отлично подойдёт к дублёнкам и шубам, а также будет сочетаться с платьями и джинсами.

Сумка из цветного меха

@lissyroddyy

Наверное, уже все знают, что сейчас актуален цветной мех, в особенности искусственный. Этот тренд затронул не только верхнюю одежду, но и аксессуары. Сумки из цветного меха полюбились блогерам, которые любят экстравагантные вещи. Рекомендуем вам делать акцент на одном предмете гардероба, чтобы образ не выглядел перегруженным.

Рюкзаки

@walkinwonderland

Наконец, ещё один модный фасон сумок — это рюкзаки. Раньше считалось, что носить рюкзаки является уделом подростков, но сейчас ситуация в корне изменилась, так как в коллекциях дизайнерских брендов появились женственные модели из кожи. Они хорошо подходят даже к пальто, платьям и шубам, а современный look в стиле casual вообще невозможно представить без этого аксессуара!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook