Модные вещи из фильма «Дьявол носит Прада», которые вы можете смело носить сегодня

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Героини фильма «Дьявол носит Прада» одеваются очень стильно и элегантно. Посмотрим, какие вещи из их гардероба стоит приобрести для повседневного использования на работу или прогулки.

Невероятно, но факт: можно оставаться женственной и при этом выглядеть нескучно даже в офисе. Именно это с успехом доказывают героини фильма «Дьявол носит Прада», Миранда и Энди. В кино использованы в основном вещи дорогих брендов, однако аналогичные им несложно отыскать в коллекциях среднего сегмента и даже масс-маркете. А потому имеет смысл рассмотреть интересные находки, которые стоит взять на заметку для работы, повседневной жизни и выходного дня.

Яркие аксессуары разбавят классический костюм

модные образы из "Дьявол носит Прада"

Героиня фильма «Дьявол носит Прада» Миранда сочетает чёрные костюмы и красный ремень. Образ получается стильным и уместным на работе, но при этом ярким. Если у вас в офисе отсутствует строгий дресс-код, почему бы не попробовать дополнить стандартный костюм и белую рубашку аналогичным аксессуаром! Подойдут не только туфли, но и украшения расцветок, подходящих вам по цветотипу.

Цветная шуба раскрасит серые будни

модные образы из "Дьявол носит Прада"

У некоторых женщин цветной мех в голове устойчиво ассоциируется с молодёжной модой. Но на самом деле всё зависит от модели верхней одежды и глубины тона. Обратите внимание на элегантную бордовую шубу Миранды из «Дьявол носит Прада». Эта вещь мгновенно делает образ более эффектным и при этом женственным, а не бунтарским. Конечно, идеальным выбором для вас станет натуральный мех, однако сейчас в тренде и искусственный, потому его не следует упускать из виду. Обращайте внимание на качество изделия. Если мех напоминает натуральный, то он вам подойдёт. Рекомендуем отдавать предпочтение классическим моделям, ведь яркий цвет уже привлекает достаточно внимания.

Пиджак с пайетками для вечернего выхода

модные образы из "Дьявол носит Прада"

Аналогично цветной шубе, винтажный пиджак с пайетками на Миранде выглядит очень эффектно и завершает образ. В сочетании с классическим чёрным платьем он не смотрится излишне броско, а создаёт модный акцент. Не обязательно искать именно такой пиджак, как в кино, интересно выглядеть будут любые модели с декором, например, вышивкой. А вот изделия со стразами часто смотрятся дёшево, потому их лучше не приобретать.

Леопардовый принт в качестве декора

модные образы из "Дьявол носит Прада"

Другая героиня фильма «Дьявол носит Прада», Энди, демонстрирует нам не менее элегантные образы. Например, в одной из сцен она появляется в классическом пальто зелёного цвета, оформленном леопардовыми манжетами и воротником. Такая вещь хороша тем, что в ней присутствуют модные тренды: яркие цвета и «леопард» – но при этом сам крой традиционный, а звериный принт в небольшом количестве. Сочетать подобные вещи стоит с классической одеждой базовых цветов, например, чёрными и бежевыми лодочками и аналогичных оттенков платьями.

Твидовый жакет как часть костюма для работы

модные образы из "Дьявол носит Прада"

В числе классических моделей, в которых можно увидеть Энди, и твидовый жакет. Это уместная в офисе вещь, носить которую мы рекомендуем с маленьким чёрным платьем, брюками и блузкой. Дополните образ золотыми украшениями или бижутерией – и вот от вас не оторвать глаз даже в рабочие будни!

Бежевое классическое пальто: что может быть лучше?

модные образы из "Дьявол носит Прада"

Нельзя оставить без внимания и образ Энди в бежевом пальто длины миди. За счёт нежной расцветки оно выглядит очень женственно, а классический крой позволяет сочетать вещь практически с чем угодно. Вы можете надеть подобное пальто, например, на работу, а потом отправиться в нем на свидание. Оно будет уместно везде! Оттенок бежевого рекомендуем выбирать, исходя из вашего цветотипа, будь то тёплый или холодный, насыщенный или нет.

Вещи из гардероба Энди или Миранды помогут вам всегда быть на высоте, даже если вы находитесь на работе или спешите на неё!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook