8 стильных вещей, которые будут в моде ещё долго

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти вещи — вне трендов и актуальны всегда!

Мода меняется очень быстро, и то, что было в моде ещё вчера, сегодня с лёгкостью может из неё выйти. Разумеется, всегда быть в тренде — мероприятие затруднительное и довольно накладное.

Но те, кто действительно разбирается в моде, знают, что для того, чтобы всегда выглядеть модно и стильно, необязательно скупать все тренды, как только они появляются на подиумах.

Сегодня мы расскажем о вещах, которые остаются актуальными всегда и отлично сочетаются с любыми модными новинками.

Синее платье

Насыщенный и глубокий, синий цвет заметно оживляет образ и освежает вашу внешность. При этом он достаточно сдержан, чтобы платье синего цвета можно было вписать даже в деловой гардероб (при отсутствии строгого дресс-кода). Обязательно обзаведитесь хотя бы одним платьем синего цвета — оно останется в моде очень надолго.

Цветочный принт

Этот принт универсален — он может быть лаконичным, женственным, романтичным, а может — очень ярким и дерзким. Всё дело в том, как его сочетать. Носить платье или блузки с цветочным принтом можно как с изящными туфлями и ботильонами на каблуках, так и в сочетании с косухой и грубыми ботинками и сапогами.

платье с цветочным принтом

Вещи в горошек

Горох — это практичный, милый и озорной принт, который уместен в образах для любого сезона. Он хорошо смотрится как на платьях, так и на тёплых трикотажных кофтах, свитерах и даже юбках.

Принт Color block

Колор-блок — очень практичное сочетание нескольких цветов в одной вещи, которое делает её намного более интересной, но при этом не вызывающей, что позволяет носить такие вещи даже самым консервативным модницам. Главный нюанс — нужно помнить о том, что этот принт самодостаточен и должен стать главной деталью вашего образа.

Вещи с абстрактным принтом

Если колор-блок кажется вам недостаточно интересным, обратите внимание на более сложные вещи с абстрактным принтом. Вещи с таким рисунком всегда привлекают внимание и очень стильно смотрятся в сочетании с любой одеждой и обувью — как и колор-блок, абстрактный принт стремится стать главным акцентом комплекта.

Однотонное платье

Платье одного насыщенного цвета — универсальный вариант для любого сезона, который просто обязательно будет актуальным. Оно отлично смотрится как само по себе, так и в сочетании с куртками, пальто, пуховиками, свитерами и кардиганами, а обувь и аксессуары к нему можно подобрать в зависимости от того, в каком стиле образ вы хотите создать.

зеленое платье

Серые вещи

Платья, юбки, футболки и водолазки серого цвета есть в гардеробе почти каждой из нас. Они станут дополнением образа, состоящего из вещей с любым принтом и любого цвета, но лучше всего смотрятся в сочетании близких по оттенку вещей. Серый тотал-лук — очень стильное решение, которое всегда будет в моде.

Чёрные вещи

Вещи чёрного цвета — это классика базового гардероба, без которых нам совершенно точно никак не обойтись. В этом цвете отлично смотрится всё — джинсы, юбки, аксессуары и верхняя одежда. Но главная деталь любого гардероба, которая выручит нас в любой ситуации — это, несомненно, маленькое (или не маленькое) чёрное платье.

Составляя гардероб на все времена, помните — нужно выбирать такие вещи, которые вам идут, подчёркивают вашу фигуру и, конечно, отличаются высоким качеством — только в этом случае они будут служить вам долго и верно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook