Уютно и тепло: пуховики-одеяла «взорвали» Инстаграм!

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Выбираете пуховик? Обратите внимание на актуальную модель-одеяло! Без сомнения, уже все инста-модницы обзавелись таким пуховиком и с удовольствием демонстрируют свои образы в социальной сети...

Один из самых практичных трендов этой (да и прошлой) зимы — пуховики-одеяла. Они отлично подходят для долгих прогулок в морозную погоду. Если вы сомневаетесь в приобретении такой модели, так как не знаете, с чем её носить, вам поможет наша подборка образов из Инстаграм. Многие девушки уже купили пуховик-одеяло и очень довольны!

@shoppingdoping_official

Один из самых простых способов сочетания яркого пуховика — это носить его со всем чёрным. Образ дополняет бейсболка, потому он не на сильные морозы. Однако её можно вполне заменить на шапку-зефирку.

@dos_siberia

Сочный синий хорошо гармонирует со свежим снегом на улице. Данный образ очень простой, но зато стильный, а интересным его делает классическое сочетание ярких цветов.

@buy_buy_showroom

Винный цвет — один из фаворитов осенне-зимнего сезона. Он отлично гармонирует с тёмно-синим денимом, серым и чёрным, что мы и видим в образе выше.

@anastasia_kruchkova

А этот вариант придётся по вкусу любителям тёплого горчичного цвета. Девушка планирует носить его с уггами и уютной бежевой шапкой.

@lady_room__

Для обладательниц холодного летнего цветотипа образ с данного фото станет настоящей находкой. Тёмно-серые аксессуары хорошо сочетаются с длинным пуховиком припылённого сине-голубого оттенка.

@rize.ukraine

А вот и ещё один интересный осенне-зимний цвет: тёмно-зелёный. Ярким акцентом в данном образе выступают жёлтые перчатки.

@aliyidrisova

Очень необычный вариант пуховика-одеяла мы видим на этом фото из Инстаграм. Девушка выбрала модель брусничного оттенка из ткани с легким блеском. Стильно и женственно!

@atelievoale

Последним мы предлагаем образ для тех, кто живёт в мегаполисе или в основном ездит на автомобиле. Он состоит целиком из светлых вещей, включая обувь, а потому для грязных улиц, к сожалению, не подойдёт. Но нельзя не отметить его привлекательность!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook