Сильные стороны знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Найдите свои сильные стороны.

Shutterstock

У каждого знака Зодиака свои особенности – свои недостатки, и, конечно, свои преимущества. Иногда знание собственной силы помогает определиться с тем, куда нужно двигаться.

Овен

Этот знак отличается страстью и невероятной харизмой, которая так и притягивает окружающих. Кроме того, они ещё и отличные любовники, что тоже немаловажно.

Телец

Очень целеустремленный и упорный, Телец не приемлет полумер. Всего, чего он хочет, он добивается, рано или поздно, и всегда стремится к самому лучшему – в любви, в профессиональных достижениях, в жизни.

Близнецы

Они получают энергию из информации, впитывая всё, как губка, и находя каждой крупице знаний своё применение. И им это отлично удаётся!

Рак

Казалось бы, замкнутые Раки прячут под своим панцирем очень тонкую натуру и чрезвычайно эмоциональную личность, которая прекрасно чувствует других людей.

Лев

Он очень любит себя, и считает, что заслуживает лучшего – в том числе, и самых лучших людей рядом. С близкими он всегда очень искренний и совершенно не страдает от каких-либо комплексов.

Дева

Очень педантичные и дотошные, они придерживаются этого и в любви, потому тщательно выбирают своего человека, а, связав с ним жизнь, всегда остаются верны ему.

Весы

Они – настоящие экстраверты, очень общительные и легко умеющие найти контакт с любым человеком. Именно в этом – секрет успеха Весов в жизни.

Скорпион

Коварные и злопамятные, и к тому же очень сильные, эти люди не умеют прощать обид. Те, кто обидел Скорпиона, всегда получают по заслугам.

Стрелец

Все Стрельцы – невероятно привлекательные от рождения. А те, кого природа красотой всё-таки не одарила, отличаются очарованием.

Козерог

Никто не умеет так чётко и грамотно планировать свои дела и цели, как Козерог. Они всегда были великими полководцами и лидерами, и полагались исключительно на себя и на собственные силы.

Водолей

Ленивые, но склонные к гениальности Водолеи умеют найти самый простой и эффективный способ решения проблемы, который приводит к неожиданному результату.

Рыбы

Несмотря на всю их мечтательностью и сентиментальность, сломать Рыб практически невозможно. У них очень крепкий внутренний стержень, который всегда удерживает их на ходу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook