Вам не по пути: 5 признаков того, что вам лучше поискать себе другого мужчину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Для отношений очень важно, чтобы вы были с любимым на одной волне, имели похожие планы на жизнь и хотя бы отчасти сходные увлечения и уровень интеллекта. Безусловно, что любовь всегда является важнейшим условием, но иногда даже самой сильной привязанности бывает недостаточно. Как определить, что ваш мужчина – не совсем тот человек, который вам нужен?

Ему с вами неинтересно
Он целиком поглощен своей жизнью и карьерой, или, напротив, не интересуется ничем, кроме футбольных матчей и пива по вечерам. Так или иначе, новы ему совершенно не интересны. Его не волнуют ровным счётом никакие события в вашей жизни, ваш карьерный рост, успехи и увлечения. Более того, всё, чем вы любите заниматься, кажется ему пустой и бесполезной тратой времени и денег. Лучше бы ему пива купила, в самом деле, чем новые кисти или краски для студии рисования!

Вам с ним неинтересно
Вы – увлечённая личность с активной жизненной позицией, у вас много самых разных хобби и увлечений. Вы активно занимаетесь творчеством, состоите в каких-либо общественных организациях, много читаете и смотрите хорошие фильмы. А он – полная ваша противоположность, и потолок его интересов ограничивается просмотром матчей и глупых комедий, в которых вы при всём желании не можете найти ничего смешного. В этом случае вам, скорее всего, не по пути, даже если он очень хороший человек. Потому что отношения – это не только совместное проживание и регулярный секс, но ещё и эмоциональная близость.

Все ваши близкие возражают против вашего романа
Вы познакомили его с друзьями и родителями, в надежде, что теперь ваш мужчина станет неотъемлемой частью вашей компании. Но что-то пошло не так, и он не только не влился в неё – ваши друзья категорически настроены против него. Более того, они утверждают, что ничего хорошего из вашего романа не выйдет, удивительным образом совпадая во мнении с вашими родителями. Такое единодушие наверняка о чём-то говорит, ведь ваши близкие желают вам только добра.

Вы пришлись по душе его родителям
Когда он привел вас к себе домой, чтобы познакомить со своими родителями, они были искренне удивлены – как же так получилось, что их непутевый сын нашёл такую замечательную в всем отношениях женщину? Может быть, это всего лишь своеобразный комплимент с их стороны. Но если нет, вам стоит хорошенько задуматься, что он за непутевый человек, если его родители вам так рады?

Он не хочет отношений
И это самый серьёзный признак. Даже в том случае, если он – идеальный мужчина, который и умён, и красив, и добр, и зарабатывает хорошо, это не ваш вариант, если вы с ним не сходитесь во мнениях относительно того, нужны ли вам отношения. Помните, что насильно мил не будешь, и заставить человека, который не заинтересован в отношениях с вами или в отношениях вообще, быть счастливым, очень плохая идея.

Давая эти советы, мы не призываем вас к тому, чтобы немедленно разрывать отношения с вашим любимым, если что-то идёт не так – мы предлагаем прислушаться к своим ощущениям, и определить, готовы ли вы мириться с тем, что что-то пойдёт не по плану. Идеальные отношения встречаются крайне редко, и, в том случае, если для вас вышеперечисленные нюансы не станут проблемой, ваше счастье только в ваших руках.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook