Самые модные джинсы осени, которые можно носить каждый день

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Перед вами самые модные джинсы, которые можно надеть с ботильонами и пальто.

Джинсы – современная альтернатива маленькому чёрному платью, палочка-выручалочка, которая помогает создать образы в самых разных стилях и на любой вкус. Конечно, выбирать джинсы стоит из своих личных предпочтений, особенностей фигуры и вкуса, но и на них распространяются модные тренды. Итак, какие джинсы нам советуют носить этой осенью стилисты и дизайнеры?

Mom jeans

Расслабленные джинсы, как будто одолженные у мамы, – это тренд, который не хочет покидать нас вот уже несколько сезонов. Такие джинсы идеально выглядят в сочетании с базовыми белыми футболками и рубашками, и уютными свитерами и джемперами. Вам очень повезло, если ваша мама сохранила свои джинсы со времен юности, а если нет – вам помогут модные магазины.

Укороченные джинсы с необработанным краем

Фавориты предыдущего сезона – укороченные и немного расклешённые джинсы с обработанным, небрежно отрезанным краем тоже не теряют актуальности и отлично выглядят в сочетании с пальто и ботильонами.

Чёрные скинни

Сама по себе модель скинни сейчас не очень актуальна. Но чёрные облегающие джинсы со смелым декором – жемчужинами, вставками кружева и другими необычными элементами – один из трендов сезона. Эта модель – очень самодостаточна и отлично смотрится как с базовыми джемперами, так и с более оригинальным и нарядным верхом – например, с шёлковыми блузами.

Широкие укороченные джинсы

Очень необычные и стильные джинсовые кюлоты можно смело примерить в этом сезоне, сочетая с верхней одеждой и утеплёнными ботильонами. Эта пара имеет оригинальный фасон, поэтому довольно требовательна к компании – лучше всего для такого образа подойдёт расслабленный верх – белая рубашка простого кроя или сдержанный джемпер.

Какую бы модель джинсов вы ни выбрали, следует помнить о том, что главное условие стильного образа – идеальная посадка пары по фигуре, и, конечно, соответствие вашему стилю.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook