Ваше первое свидание станет последним, если вы будете говорить об этом

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Никогда не упоминайте об этих вещах на первом свидании, если вы не хотите, чтобы ваш мужчина сбежал от вас.

Shutterstock

Первое свидание похоже на собеседование. Именно на нём мужчина и женщина определяют, насколько они хорошая пара, и получится ли у них перспективный и счастливый роман. О чём на первом свидании не стоит даже упоминать, чтобы не спугнуть своё счастье?

О проблемах

В противном случае ваш мужчина может решить, что вы из тех «беззащитных» дам, которые ищут мужчину для того, чтобы сбросить все проблемы на него. А кому это надо?

О бывших любовниках

Конечно, сейчас на дворе 21 век и наличие у вас бывших любовников не доведёт мужчину до обморока. Помните, однако, что ему очень хочется быть для вас единственным, и упоминание о многочисленных любовников его едва ли порадует.

О деньгах

Тому, что женщины предпочитают обеспеченных мужчин, есть вполне убедительные аргументы. Однако у мужчин буквально сводит зубы от меркантильных дам, поэтому о своих запросах на первом свидании правильнее будет промолчать.

О проблемах со здоровьем

В женщинах, которые на первом свидании увлечённо рассуждают о диагнозе, который буквально вчера поставил им терапевт, есть что-то маниакальное. А от таких девушек держаться подальше мужчинам советует инстинкт самосохранения.

О своей работе

Вы яркая, успешная и вообще самая крутая. А он кто? И даже если он тоже вполне себе крут, не стоит пытаться сходу затмить его – лучше дайте ему почувствовать себя настоящим мужчиной. Иначе второго свидания у вас может и не быть.

О своих сексуальных фантазиях

Мужчины, конечно, любят раскованных и открытых девушек, которые точно знают, чего хотят, однако подобные разговоры легко могут отпугнуть вашего мужчину. Кто знает, что у вас на уме? Он привык, что правила игры задаёт он.

О мечтах

Вы хотите 5, а лучше 7 детей, и виллу у моря? И всё это должен обеспечить вам любимый? Это, конечно, прекрасно, но ему лучше не говорить об этом – по крайней мере, до поры до времени. Мужчины не любят строить долгосрочные планы. Они живут настоящим, а в настоящем ему совсем не понравится то, что он уже кому-то что-то должен.

О свадьбе

Это даже страшнее, чем 5 детей и вилла у моря. Это всё ещё когда будет (точнее, когда он на них заработает), а перспектива свадьбы начинает маячить перед ним с того момента, как вы впервые об этом упомянули. Мужчины не любят спешить, особенно в таких тонких вопросах.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook