Вечная классика: чёрные брюки на все случаи жизни

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как и с чем носить чёрные брюки или джинсы, и куда в них можно пойти? Смотрите в нашей статье.

Многие считают, что для того, чтобы выглядеть стильно и интересно, нужно ежемесячно совершать рейды по магазинам в поисках трендовых вещей. Но на самом деле всё намного проще, и стильные и при этом эффектные образы легко получаются из самых обычных вещей.

Одна из таких вещей – чёрные брюки или чёрные джинсы. Выбрать их совсем не сложно – нужно обращать внимание на качество ткани, и на то, насколько хорошо они сидят на вас. А подобрав идеальные брюки или джинсы (а ещё лучше – и то, и другое), вы можете составить очень много образов – как спокойных и сдержанных, так и совершенно умопомрачительных.  Всё зависит от того, какую компанию вы к ним подберёте. А мы расскажем о простых сочетаниях, собрать которые совсем несложно – но дело того стоит!

Классический образ с чёрными джинсами

Чёрные джинсы – великолепная база. Вы можете надеть с ними футболку и каблуки – и у вас получится отличный образ в стиле casual для прогулки, наденете рубашку – и можете отправлять в офис. А если вам хочется чего-то более элегантного, сочетайте чёрные джинсы с женственным жакетом и классической обувью на плоском ходу. Выбирайте спокойные, строгие оттенки – и можете смело отправляться в этом образе на работу.

А если добавить в образ пастельные оттенки и изящные лодочки или босоножки – образ станет более праздничным. В нём можно пойти на свидание, и даже на вечеринку.

Чёрные брюки с белой рубашкой

Чёрный низ-белый верх – это классика. Но вопреки мнениям многих женщин, это сочетание совсем нескучное. Напротив, в нём вы будете выглядеть элегантно и самодостаточно. Стоит ли упоминать о востребованности такого образа – это идеальный вариант для офиса даже со строгим дресс-кодом, а если добавить в образ аксессуары, более нарядную причёску и яркий макияж, в нём можно отправиться и на более торжественное мероприятие.

Чёрные брюки позволяют нам экспериментировать со стилем – именно с ними вы можете попробовать необычные вещи и аксессуары – верхнюю одежду, обувь и сумки с хищным принтом, одежду металлизированного оттенка, блузки и джемпера с блеском – словом, все самые последние тренды.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook