Вещи, которыми не стыдно заниматься одинокой девушке

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Не позволяйте стереотипам руководить вашей жизнью!

Общество довольно строго относится к тем девушкам, кто по каким-либо причинкам не обзавелся мужем, достигнув определенного возраста (возраст может меняться в зависимости от взглядов окружающих). И очень часто одиноким девушкам предъявляются настоящие претензии — дескать, не тем ты, девочка, занимаешься, совсем не тем.

Но ваше личное счастье намного важнее, чем стереотипы и общественное мнение. Чего вам не стоит стесняться делать, если вы не обзавелись мужем или постоянным партнером?

Делать карьеру
Запомните, женщина никому ничего не должна. И обязательно сидеть дома, рожать детей и посвящать свою жизнь исключительно им она тоже не должна. Почему бы вам, умной и талантливой девушке, не сделать головокружительную карьеру, пока у вас никого нет?

Развлекаться
Вы можете отправляться в бар или ночной клуб хоть каждый день после работы, и никто не вправе вам этого запретить. И даже отправиться домой с красавчиком из бара вы тоже можете, если решили, что так будет правильно. Главное, быть осторожнее в подобных делах.

Тратить деньги
Если вы весь месяц работали, полностью погрузившись в профессиональную деятельность и отдавая работе свои силы, время и нервы, то почему бы вам не купить вот эти роскошные туфли? Тем более что ни них скидка почти 10 %!

Путешествовать когда захотите, и в одиночку
В самостоятельном путешествии есть определенный шарм — вам не нужно ориентироваться на чьи-то вкусы при выборе маршрута и развлечений, не стоит ждать чьего-то отпуска — накопила денег, взяла выходной и вперед!

Быть независимой
Независимость женщины —это, пожалуй, главное, что чаще всего осуждается окружающими. Почему-то считается, что женщина непременно должна принадлежать мужчине, чтобы ее кто-то контролировал и желательно содержал.

Забудьте об этом! Вы — самодостаточная и интересная личность. И только сохранив свою независимость, и свои взгляды такими, какие они есть, вы сможете найти человека, который будет любить, ценить и уважать вас за то, какая вы есть!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook