Вне сезона: 5 модных трендов, которые будут актуальны в любое время года

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Для истинного стиля нет сезонных границ!

Pinterest

Вне зависимости от того, тепло на улице или холодно, нам хочется быть красивыми и стильными всегда. И хотя мы уже не раз писали о том, что вещи следует подбирать, исходя из сезона и температуры на улице, есть яркие тренды, которые выглядят интересно, уместно и актуально всегда, вне зависимости от погодных условий.

Жёлтый цвет

Идеальный вариант для тех, кто хочет поднять себе настроение. Жёлтый, как известно, самый жизнерадостный цвет, а к тому же, очень яркий и эффектный. С его помощью вы легко оживите серые будни зимой и прекрасно впишетесь в окружающий пейзаж летом или весной.

@lisahahnbueck

Этот цвет отлично сочетается с самыми разными оттенками – классическими чёрным и белым, бежевым и серым, а также зелёным, бордовым или фиолетовым. В этом цвете можно носить что угодно – футболки и свитеры, платья и юбки, верхнюю одежду и брюки, обувь и аксессуары.

Объёмный жакет

Он отлично смотрится в костюме, так и без него. Джинсы, брюки, юбки, платья и даже шорты – жакеты можно носить практически со всем. Стильная альтернатива джинсовой куртке или бомберу.

@viktoriahutter

Объёмный свитер

Прекрасный вариант и для зимней стужи, когда очень хочется утеплиться, и для летних тёплых дней вместо жакета – надевайте свитер сверху на лёгкое платье. Это один из излюбленных приёмов модных блогеров, который определённо стоит позаимствовать. А если свитер не только широкий, но ещё и очень длинный, то можно носить его в качества платья – он идеально смотрится с плотными колготками и ботфортами (или грубыми ботинками).

@lolariostyle

Нюдовые вещи

Вещи в тон кожи – очень любопытный тренд, который, несмотря на всю свою сдержанность, выглядит интересно и неординарно. Идеально, если вы при этом обладаете безупречной фигурой. Ну а если нет, то просто внимательнее подбирайте фасон.

Особенной популярностью пользуются «голые» платья. Сочетается нюд практически с любыми цветами.

@thriftsandthreads

Деним

Речь сейчас не только о джинсах. Деним актуален абсолютно всегда и везде – платья и юбки, жакеты и топы, шортики и сарафаны, а также верхняя одежда – всё это отлично смотрится в любой ситуации, а носить его можно в любое время год. Кроме того, сейчас очень популярен такой вариант, как total-деним, когда девушка облачается в джинсовую одежду с головы до ног.

Pinterest

Любой из этих трендов прекрасно применим сейчас и будет отлично выглядеть летом. Прекрасный способ сэкономить на гардеробе, не так ли?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook