Вне времени: 9 стильных вещей, которые актуальны всегда

Алексей,
редакция Femmie

Теперь вам всегда будет что надеть

1. Кожаная куртка

Появившись однажды как некий символ бунтарства, кожаная куртка стала классическим элементом гардероба в стиле кэжуал. Она комфортная, тёплая, а ещё отлично защищает от дождя. Ещё одно приятное свойство — куртки из натуральной кожи достаточно долговечны.

2. Эффектные украшения

Небольшая деталь в виде яркого украшения может полностью изменить весь образ, поэтому убедитесь, что в вашем арсенале есть хоть один такой экземпляр.

Будь то крупное ожерелье, винтажные серёжки, яркие сверкающие браслеты или другое яркое украшение — всё это выразит вашу индивидуальность в создаваемом образе.

3. Пара идеально сидящих джинсов

Кто бы мог подумать, что брюки, первоначально созданные для итальянских рабочих, впоследствии станут главной одеждой городских жителей?

4. Солнцезащитные очки в стиле оверсайз

Солнцезащитные очки не только выполняют непосредственную функцию защиты от солнца, но и могут создать отличный образ. Пара очков, выполненная в стиле оверсайз, в случае необходимости может добавить «драмы».

5. Сшитый на заказ пиджак

Вдохновленный веяниями мужской моды, пиджак стал одним из тех классических предметов, которые никогда не исчезнут из вашего гардероба. Пиджак является прекрасным дополнением как к дневному, так и вечернему аутфиту.

6. Простая белая футболка

Это просто беспроигрышный вариант. Белая футболка будет отлично смотреться вкупе с ярким украшением, джинсами и очками-оверсайз.

7. Тренчкот

Ещё один известный тренд, позволяющий выглядеть эффектно — качественно сшитый тренчкот. Для создания классического образа приобретите тренчкот нейтральной расцветки — мягкого песочного или коричневого цвета.

8. Чёрные туфли-лодочки

Туфли-лодочки выручат вас как днём в офисе, так и вечером. Если вы хотите создать образ «вне времени», найдите пару чёрных лодочек с узким закрытым носком.

9. Белая блузка на пуговицах

Белая блузка создаёт чистый и опрятный образ, она будет отлично смотреться осенью с пиджаком или с обычными шортами — летом.

По материалам: just-lady.me

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook