Вот почему ты станешь счастливой, когда отпустишь

София,
редакция Femmie

Это значит забыть все болезненные воспоминания, чтобы идти дальше по жизни

Отпустить — значит принять, что то, что ты потеряла — уже часть прошлого, и ты должна оставить это позади. Это значит забыть все болезненные воспоминания, чтобы идти дальше по жизни.

Отпустить — значит жить настоящим. Это значит оглядываться вокруг и даже в мелочах находить повод улыбаться. Это значит праздновать то, что делает твою душу счастливой.

Отпустить — значить быть честной с собой о том, что для тебя лучше, и что заставляет тебя сдаваться. Потому что когда ты поймешь разницу между этими вещами, тебе станет легче принять то, что у тебя есть, и где ты прямо сейчас.

Когда ты отпускаешь, ты ценишь жизнь, которой живешь прямо сейчас. Когда ты отпускаешь, ты признаешься себе, что твоя жизнь неидеальна. У тебя еще много всего, чего ты хочешь. Много комплексов и неуверенности.

Но когда ты отпускаешь, ты наконец можешь сосредоточиться на достижении чего-то большего. Когда ты отпускаешь, ты можешь сосредоточиться на том, чтобы становиться лучше. Когда ты отпускаешь, ты превращаешься всю свою зависть в пыль.

Когда ты отпускаешь, ты даешь своему сердцу больше пространства, чтобы собирать новые впечатления, новых людей, новую любовь и новое счастье. Ты позволяешь своему сердцу быть в мире, отпуская всю злость и ненависть, которую оно копило из прошлого. Ты приводишь свое сердце к новому началу.

Когда ты отпускаешь, ты стираешь все ненужные сожаления, которые не заслуживают внимания твоего сердца.

Ты стираешь разговоры с тем парнем, который бросил тебя. Ты стираешь связи с людьми, которые предали тебя. Ты стираешь воспоминания, которые заставляют тебя чувствовать себя ничтожной.

Есть что-то прекрасное в том, чтобы уйти, забыть, отпустить, простить и найти новое начало. Есть что-то прекрасное в том, чтобы освободить себя от багажа, который ты тащила за собой все это время.

Когда ты отпускаешь, ты становишься личностью, которая выигрывает битву.

Когда ты отпускаешь, ты позволяешь себе расти и реализовывать свой потенциал.

Когда ты отпускаешь, ты открываешь двери возможностям, исцелению, переменам и развитию.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook