Возможно, она ждала большего от тебя, потому что сама была готова на большее ради тебя

Злата Серебрянская,
редакция Femmie
Shutterstock

Возможно, единственная причина, почему она рассчитывала на большее от тебя, скрывается только в том, что она была готова на большее ради тебя.

Возможно, она ждала, чтобы ты проявил упорство и мужество, потому что она сама не стала бы отказываться от тебя и предлагать взамен свои оправдания.

Возможно, она считала, что ты должен был сразу же ответить на её смску, как только её получил, потому что именно так она и поступала с тобой. На самом деле ты привык к ней.

Возможно, она рассчитывала на твою поддержку, потому что каждый раз, когда ты нуждался в ней, она спешила тебе на помощь.

Возможно, она ждала чего-то особенного от ваших отношений, потому что ты сам заставил её почувствовать, что это возможно, и не потрудился объяснить ей, что для тебя это простая интрижка.

Возможно, она открылась тебе, подарила своё сердце и поведала о своих чувствах, но только потому, что ты сам дал ей повод вести себя подобным образом.

Возможно, она доверяла тебе настолько сильно, потому что ты сам сказал ей, что она может полагаться на тебя. Ты также открылся её и позволил её войти в свою жизнь.

Возможно, она ни с кем не встречалась, кроме тебя, потому что думала, что у вас всё серьёзно.

Возможно, она так старательно хотела предстать перед тобой со своей лучшей стороны, чтобы доказать тебе, что она тебя достойна. Хотя на самом деле это ты не понимал её ценности.

Возможно, иногда она вела себя по-идиотски, но только потому, что ты был ей действительно небезразличен, а она не знала, как тебе правильно сказать об этом или показать.

Возможно, она чересчур старалась осчастливить тебя в благодарность за то счастье, которые ты дарил ей, даже в те моменты, когда ты её огорчал и подводил.

Возможно, она говорила слишком много, но она находила в себе силы признать это.

Возможно, она думала, что она была в состоянии повлиять на твои чувства, поэтому-то так старательно пыталась изменить себя, чтобы стать тем человеком, которого ты хотел видеть в ней.

Возможно, она понимала, что ты сделаешь ей больно, но в то же самое время странным образом чувствовала себя в безопасности рядом с тобой. Что-то в тебе заставляло её чувствовать, что всё у вас ещё может быть хорошо, несмотря на все неприятности, что ваш роман может иметь счастливое продолжение. Она чувствовала, что тебя можно покорить.

Возможно, она отстранилась от тебя в желании понять, заметишь ли ты её отсутствие, но ей также нужно было прийти в себя и залечить свои раны.

Возможно, она вернулась к тебе только потому, что поняла, что любит тебя, даже если ты и не отвечаешь ей взаимностью.

Возможно, она думала, что ты изменился и не ожидала, что ты остался всё тем же…

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook