Всего одна вещь: Что купить в этом сезоне, чтобы быть самой модной?

Сестра,
редакция Femmie

И все, кто был вне моды, вдруг станет модным, а тот знал о стиле – забудет про него

Думаю, так начиналась бы книга, посвященная моде в 2017 году. Сейчас «красиво» делится на красиво, но скучно и красиво, но странно. А больше всего в наше время люди боятся быть как все, быть однотипными, оттого и пытаются выделиться всем возможными путями. И не всегда это удачно, но здесь главное внимание, а не оценка.
Анализируя модные тенденции мы приходим к тому, что сочетать можно все и со всем. Миксуются даже такие вещи, как спортивные штаны и каблуки, полностью прозрачные платья и ковбойские сапоги, рваные джинсы и колготки в сетку, розовое и красное. В этой статье я расскажу о самых главных вещах этого сезона, купив которые вы станете чуть ближе к желанному уличному стилю.

Бейсболка

Ну, здесь уже много раз обговаривалось. Носим ее и в пир, и в мир — и необязательно в пару к ней выбирать худи или футболку. Даже не сомневайтесь — бейсболка подойдет и к платью, если очень захотеть. По крайней мере, никто в этом сезоне за такое сочетание вас не осудит.

Брюки с лампасами

Брюки с лампасами носим не снимая — и с каблуками, и с кроссовками. Если нужно было бы обозначить главную вещь сезона, то это были бы они — никаких сомнений.

Туфли без задника

Удобные вещи теперь в тренде, наверное, это мой рай?

Колготки в сетку

О колготках тоже сказано много, они настолько великолепны в этом сезоне, что я даже посвятила им целую статью. Читаем, наслаждаемся.

Ковбойские ботинки

Ковбойские ботинки переживают свои лучшие времена. Лучше всего, чтобы они были яркими и дождь не страшен, и настроение хорошее.

Да, розовое платье, корсет, рюши и джинсы с вышивкой – это тоже очень модно, а если углубляться, то список можно продолжать до бесконечности, но наши вишенки на торте – это именно эти 5 предметов гардероба.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook