Встречайся с тем, кого ты не должна впечатлять

София,
редакция Femmie

Встречайся с тем, с кем ты можешь дурачиться. Тем, кто не просит тебя вести себя или говорить определенным образом, чтобы нравиться ему

Встречайся с тем, кто впечатлен твоей уникальностью, естественностью и тем, какая ты настоящая.

Встречайся с тем, с кем ты можешь быть слишком честной. Тем, кому ты можешь доверить все свои секреты, рассказать все безумные истории, которые держишь в себе. Тем, кто слушает и пытается понять, понять без осуждения. Тем, кто не ожидает, что у тебя незапятнанное прошлое.

Встречайся с тем, с кем ты не боишься делиться личными секретами или признаваться, что чего-то не знаешь. Встречайся с тем, кто не боится учить тебя и кто рад принимать от тебя советы.

Встречайся с тем, кому наплевать на статус. Тем, кому достаточно, что ты просто рядом.

Встречайся с тем, кого тебе не нужно впечатлять, потому что он уже впечатлен тобой и тем, какая ты.

Встречайся с тем, кто напоминает тебе, что ты можешь быть собой и все еще быть любимой, что даже в твои самые худшие дни ты все еще значишь для него целый мир.

Встречайся с тем, кто все еще считает тебя сексуальной, даже когда ты уставшая и едва можешь говорить.

И наконец встречайся с тем, кто не заставляет тебя думать, что ты должна бороться за него, за его внимание, что ты должна что-то сделать, чтобы он принял тебя и полюбил. Встречайся с тем, кто считает, что ты выше всех этих игр. Тем, кто даже не хочет играть, потому что игра закончилась тогда, когда он встретил тебя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook