Всё своё ношу с собой: тренд сезона — вместительная сумка-шоппер

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Удобная, большая и вместительная — именно так можно охарактеризовать модную в этом сезоне сумку-шоппер. Посмотрим, как её гармонично вписать в ваш образ, прямо сейчас!

Женщина выбирает себе сумку, руководствуясь самыми разными соображениями — вкусом, количеством вещей, которые нужно взять собой, ситуацией. И на каждый вкус обязательно найдётся модель сумки, которая придётся вам по душе.

Если вы любительница практичных, объёмных сумок, в которые можно сложить всё, что вы решите взять с собой, носить папки с документами, и ходить за продуктами без пакета, то лучший вариант для вас – стильная и удобная сумка-шоппер. Этот фасон сейчас в моде, поэтому вам не придётся выбирать между стилем и комфортом.

Классическая сумка-шопер в коричневом цвете

Коричневый цвет осенью очень актуален и совершенно универсален – его легко сочетать с любой верхней одеждой. Коричневая сумка-шоппер станет удачным дополнением любого вашего осеннего лука — делового или повседневного.

Замшевая сумка-шоппер

Замшевые сумки выглядят дорого и стильно и не выходят из моды. А чтобы ваша сумка подружилась с любым образом, остановите свой выбор на глубоких оттенках – бордовом, изумрудном, тёмно-синем и т.д.

Сумка-шоппер с декоративными элементами

Сумки, оформленные шипами, металлическими вставками, цепями, вставками из меха, замши или кожи – отличное вложение в гардероб. Эта стильная сумка станет акцентом образа в стиле casual или расслабленном офисном стиле.

Сумка-шоппер яркого цвета

Если вы предпочитаете образы из базовых вещей – сумка-шоппер яркого цвета – это именно то, что сделает ваш образ интересным и законченным. Рекомендуем приобрести по крайней мере одну такую сумку, которая станет настоящей палочкой-выручалочкой.

Сумка-шоппер может быть очень разной – дизайнеры предлагают модели из лакированной кожи, с надписями и даже яркими принтами. Выбор зависит только от вас!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook