Ядрёная горчица: 5 образов в модном оттенке осени 2017

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как носить этот интересный пряный цвет, узнаем прямо сейчас!

горчичный цвет

Горчица – это не только отличная приправа, но и очень модный цвет, который отлично смотрится в одежде. Этот цвет всегда привлекает внимание и является отличным решением как для базового гардероба, так и для более оригинальных вещей с интересным кроем и трендовых новинок.

Как можно носить горчичный цвет? Воплощаем в жизнь самые стильные образы с подиумов и идеи фэшн-блоггеров и звёзд стритстайла.

Свитер

Свитер или джемпер горчичного оттенка – пожалуй, идеальное решение для базового гардероба. Он отлично сочетается со многими вещами и позволяет создать интересный аутфит, даже если вы наденете его с обычными чёрными джинсами.

Верхняя одежда

Утеплённый бомбер, куртка или пальто горчичного цвета – настоящий хит осеннего сезона. В них вы будете прекрасно выглядеть на фоне осенней листвы и первого снега, а подобрать им компанию не составит труда.

Брюки

Горчичные брюки станут отличным вкладом в ваш гардероб, ведь они совершенно универсальны. С их помощью вы легко создадите деловой образ, повседневный лук в стиле casual, а добавив к нему нарядный верх, можно даже отправиться на встречу с друзьями, в театр или музей.

Платье

Платье в этом цвете может быть любым – сдержанным и лаконичным повседневным вариантом (отлично смотрятся тёплые трикотажные и вязаные модели), или нарядным – такой вариант может быть выполнен из шёлка, атласа, бархата и других роскошных материалов.

Обувь и аксессуары

Обувь горчичного цвета – любимое решение многих модниц. Особенно стильно в таком цвете смотрятся ботинки на плоской подошве или на каблуке. А шарф, шапка или сумка такого цвета станут прекрасным завершением любого аутфита.

Экспериментируйте, ищите свой идеальный горчичный оттенок и оставайтесь стильными вместе с нами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook