Стильные акценты: трендовые сумки для осени и зимы 2017

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Выбираем идеальный аксессуар на каждый день!

Модные тенденции распространяются не только на одежду и обувь, но и на аксессуары – а в первую очередь, на сумку. Именно сумка часто бывает главным акцентом образа или гармоничным его завершением.

Какие сумки самые актуальные в этом году?

Маленькая круглая сумка

Интересная и необычная, эта сумочка подойдёт почти к любому образу, и сделать его стильным и немного ироничным. В этом сезоне актуальны как яркие, так и сдержанные оттенки.

Маленькая сумка на цепочке

Такая сумочка – идеальный аксессуар для женственных образов с платьями, а также аутфитов в стиле casual с пальто, уютными свитерами и джинсами.

Квадратная сумка

Маленькая сумка, похожая на чемоданчик, – отличный вариант на каждый день. Если выбрать аксессуар в сдержанном, спокойном цвете, сумка станет почти универсальной и подойдёт практически к любой одежде.

Сумка с лентой вместо ручки

Необычный тренд, который появился на подиумах в коллекциях модных дизайнеров, вы можете воплотить в жизнь и своими руками, дав новое дыхание надоевшей (или, наоборот, любимой) сумке.

Объёмная сумка с интересным дизайном

Необычный фасон, яркие цвета, стильные принты и надписи на сумках пользуются большой популярностью. А ещё такие сумки очень удобные – в них вы можете сложить всё, что вам потребуется взять с собой.

Лаконичный рюкзак

Когда мы говорим о рюкзаках, многие представляют себе нечто среднее между школьным ранцем и огромным походным рюкзаком. Но сейчас в моде вполне повседневные модели из кожи или замши. Выбирайте универсальные, сдержанные оттенки или яркие цвета, которые помогут вам оживить вашу осень.

Среди всего многообразия модных вещей, каждая может найти себе сумочку по вкусу – а лучше не одну!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook