Юбки-плиссе «захватили» Instagram: возвращение тренда

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Не знаете с чем носить юбку-плиссе? Тогда попробуйте повторить стильные образы инста-блогеров из нашей подборки!

Pinterest

Юбки-плиссе — это очень женственно, а самое главное — универсально. Их можно сочетать практически с чем угодно. Взгляните, с чем носят этот модный тренд инста-блогеры. Иногда можно встретить совершенно неожиданные варианты!

Градиенты розового

@thriftsandthreads

Очень нежный образ в оттенках розового дополнен базовыми чёрными ботильонами на шпильке и классической сумкой на длинном ремешке. В данном случае объёмная юбка уравновешивается за счёт свитера с открытыми плечами, что создаёт гармоничный силуэт.

Пастельный летний образ

@walkinwonderland

Юбки-плиссе можно с успехом носить и с кроссовками. Обратите внимание на образ в пастельных тонах, который разбавляется серебристой обувью и дополняется укороченным топом. Стильный вариант для весеннего образа!

Нежное сочетание

@chiaraferragni

И снова пастельная юбка-плиссе, но на этот раз вместе с бледно-мятным укороченным джемпером и туфлями-лодочками без задника. Такой образ будет уместен и на работе летом, и на отдыхе, и на каждый день, если заменить обувь на лоферы.

Контрастный образ с необычной обувью

@viktoriahutter

Здесь мы снова видим классическую сумку на цепочке, но девушка решила пойти дальше и добавить оригинальных акцентов в виде шлёпанцев с мехом, так актуальных в наступающем сезоне весна-лето 2018. Они подобраны в тон к юбке и смотрятся очень интересно.

Образ в тёплых тонах

@tanya_michel

Если представленные выше образы больше подходят для поздней весны и лета, то эта идея будет уместна и ранней весной. За счёт использования пояса блогер подчеркнула талию, а гармоничное сочетание тёплых оттенков, отличающихся полутонами, выглядит очень дорого.

Как видите, юбки-плиссе уместны и в весенних, и в летних образах. Носить их можно как на выход, так и для повседневных прогулок, за счёт сочетания с разной по высоте каблука обувью. А мы подобрали для вас несколько стильных моделей, которые вы можете купить прямо сейчас.

 

 

 

Юбка Stradivarius, 2 599 руб.; stradivarius.com

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook