Запретное чувство: 5 вещей, которые должна помнить любовница женатого мужчины

Алиса La femme,
редакция Femmie

Каково это быть любовницей женатого мужчины, и имеют ли вообще смысл такие отношения?

pixabay

Влюбиться в уже женатого мужчину – один из самых распространенных страхов девушек. Как правило, все лучшие представители сильного пола уже заняты и заключены узами брака. Но что делать, если Вы ненароком влюбились в уже занятого кавалера? К чему приведет роман с женатым мужчиной, и стоит ли бороться за свое счастье?

Роман с женатым на работе

Служебный роман лишь на первый взгляд беззаботное и радостное событие (как это показано в одноименном фильме). На самом деле влюбленность в уже женатого коллегу – это настоящая катастрофа для многих девушек! Дело в том, что такие отношения непредсказуемы и не совсем понятны. Усугубляет ситуацию то, что свои чувства всегда необходимо держать при себе. Ведь любопытные коллеги сделают все для того, чтобы официальная жена мужчины узнала и донесут до нее информацию со скоростью звука.

Роман на работе с женатым партнером очень редко заканчивается счастливо для любовницы. Чаще всего молодой человек, наигравшись, возвращается в тихую семейную гавань.

Любовница женатого мужчины. Практические советы

Навряд ли можно найти таких девушек, которые намеренно выбирают в качестве партнера уже женатого мужчину. Однако, если это все же произошло с Вами, не отчаивайтесь и помните об основных советах:

Не лезьте в семейную жизнь возлюбленного с вопросами

Как правило, мужчины мало делятся с любовницами об истинных отношениях с женой. А если и отвечают на вопрос о семье, то чаще всего ложью.

Не тратьтесь на подарки

Избранник все равно не будет пользоваться подаренными Вами часами или носить выбранный любовницей галстук. Это может привести к подозрительным взглядам со стороны жены и, как следствие, возникновению скандалов в семье. Для уже женатого партнера лучший подарок – это Вы в красивом кружевном белье.

Не становитесь второй супругой

Мужчина пошел налево явно не в поисках женщины, похожей на его жену. Он искал любовницу, которая дарила бы ему ласку, легкость и заботу. Поэтому относитесь к таким отношениям проще.

Не ставьте изменщика в центре вселенной

Помимо работы посещайте тренажерный зал, встречайтесь с подругами, проводите время с близкими. Пусть чей-то неверный муж сам подстраивается под Ваш насыщенный график.

Помните, что законная супруга всегда на первом месте

Даже если у них секс был последний раз год назад, даже если они не общаются, все равно – жена останется для Вашего избранника важнейшим человеком. Поэтому сильно привязываться к женатому партнеру не стоит.

Влюбилась в женатого мужчину. Что делать?

Осуждают женщин, которые разрушают отношения и выступают в роли любовницы, многие. Но ведь право на счастье имеет каждый. И если Ваш избранник действительно не видит будущего со своей законной супругой, то почему бы не продолжить отношения с ним?

Если Вы находитесь в смятении и не знаете, как Вам быть дальше, ответьте для себя на следующие вопросы:

  • Надо ли это мне?
  • Действительно ли я хочу мучатся до тех пор, пока он не уйдет от супруги (если вообще уйдет)?
  • Уверены ли я в том, что эти отношения будут успешными для меня?
  • Есть ли гарантия того, что когда-нибудь он точно также не изменит мне?

Если на все вопросы Вы четко ответили «Да» и уже не мыслите жизни без возлюбленного, мужайтесь. Примите тот факт, что Вам придется долго мучатся. Развод – очень серьезный шаг для мужчин. И к нему они идут весьма долго. Не стоит постоянно пилить этим поводом возлюбленного. В противном случае он скорее бросит Вас, нежели родную жену.

Если же Вы не уверены в том, что готовы и дальше быть любовницей, ведущей борьбу за официальный штамп в паспорте, попробуйте сменить обстановку. На какое-то время прекратите общение с партнером (объясните ему это срочной командировкой либо наведыванием родственников). Отправьтесь в другой город, гуляйте, встречайтесь с друзьями. А лучше всего -посетите жаркие страны, где можно закрутить курортный роман с красавцем, который напрочь выбьет из Вашего сердца женатого мужчину. Сделайте свою жизнь насыщенной. И в момент небольших перерывов между новыми впечатлениями вновь задайтесь вопросом: «Так ли он Вам нужен?».

Могут ли отношения с женатым мужчиной стать чем-то большим?

По статистике всего 11% женатых мужчин уходят от своих жен и строят счастливую семью с бывшей любовницей. Остальные 89% возвращаются в тихую семейную гавань в объятия родной супруги. Отношения с женатым мужчиной могут стать чем-то большим. Но это большая редкость.

Да и уверенности в том, что серьезные отношения с бывшим изменщиком будут счастливыми, нет. Через некоторое время ему также надоест и любовница, и все вновь пойдет по кругу. Поэтому уж лучше не связываться с такими представителями сильного пола. А если и случилось влюбиться – гоните это чувство из сердца и мыслей как можно скорее!

Любите себя! Рядом с Вами должен быть достойный мужчина, который не способен на измены и всегда верен своему выбору!

И никогда не забывайте простую истину: «На чужом счастье счастья не построишь».

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook