Жена должна всегда предпочитать мужа, особенно в отношении этих 5 людей

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Жена должна почитать своего мужа и быть ему верной. Она не должна заставлять его вступать в соперничество с этими пятью людьми

Вы решили связать свою жизнь с этим человеком, потому что не представляли своего существования без него. А это означает, что он не должен переставать чувствовать свою значимость для вас и после заключения брака.

Выходя замуж, вы создали новую семью, и прежде всего нужно заботиться о её благополучии и сохранности. Это не только заведенный порядок вещей, но и путь к прочным и здоровым отношениям. Если вы хотите, чтобы ваш брак никогда не распался, то не заставляйте своего мужа чувствовать себя ниже этих 5 людей:

Ваших детей
Конечно же, никакой паре ещё не удалось избежать бессонных ночей с беспокойным отпрыском. Но если для вас время, проведённое с малышом, значит гораздо больше, чем время, проведённое с мужем, то следует задуматься. Материнское чувство очень сильное, но нельзя забывать о том, что вы прежде всего жена. Если возникают разногласия между детьми и мужем, вам нужно быть на стороне мужа, чтобы не дискредитировать отца в их глазах.

Другого мужчины
Это само собой разумеется, однако достаточно много женщин забывают об этом запрете. Ни один другой мужчина не должен быть для вас важнее вашего мужа. А это значит, что не нужно делиться с другом детства такими вашими переживаниями, которые вы не рассказываете мужу. Будьте внимательны к тому, сколько времени и каким образом вы общаетесь с другими мужчинами один на один без вашего мужа. Самая невинная дружба может неожиданно перерасти во что-то большее.

Вашей мамы
Никто из членов вашей семьи не должен иметь большее влияние на вас, чем муж. Как жена, вы обязаны всегда быть на стороне мужа в любом конфликте с вашей роднёй (даже если недоразумение возникло с вашей мамой). Это может быть непростой задачей. Возможно, вам потребуется выработать компромиссы и объясниться друг перед другом, прежде чем вы сможете действовать сообща. Но это обязательно нужно сделать, поскольку муж не должен чувствовать себя никем для вас.

Друзей
Конечно, не нужно порывать отношения с друзьями, когда выходите замуж. Но нужно понимать, что ни одна дружба, даже самая старая, не может значить больше ваших отношений с супругом.

Виртуальных друзей
При просмотре новостей в социальных сетях можно легко потеряться во времени. Будучи в комнате рядом с мужем, вы не можете оторваться от экрана телефона, просматривая новые фотографии друзей, друзей ваших друзей и совсем посторонних людей. Разве это не ясно как дважды два, что совместное времяпровождение с дорогим человеком должно быть на первом месте? Поэтому не пускайте на самотёк свои увлечения виртуальным пространством.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook