Женщины, которых хотят мужчины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

3 типа женщин, которые наиболее привлекательны для представителей сильного пола

Мы уже не раз писали о том, какой должна быть женщина, которая нравится мужчинам – причём не каким-то мужчинам, а вполне себе достойным – умным и интересным. И сегодня мы решили рассказать о трёх главных категориях женщин, которые, несомненно, привлекают мужчин – просто потому, что рядом с ними – хорошо, спокойно и приятно.

Стоит отметить также, что некоторые мужчины боятся таких женщин – но стоит ли вам, в таком случае, обращать на них своё внимание? Ведь вам нужен сильный, достойный мужчина, который точно знает, чего хочет.

Сильная женщина

У этой женщины есть солидный внутренний стержень. Она не злая и не жестокая – она имеет твёрдые принципы и убеждения, которым никогда не изменяет. Эта женщина может справиться практически с любыми проблемами и помочь решить их своим близким.

Такая женщина всегда поднимется, если упала, и попробует разобраться даже с тем, на что все остальные уже давно махнули бы рукой. Если её муж потеряет работу, она не уйдёт от него к другому, более обеспеченному и перспективному мужчине – она будет работать сама, и поможет ему справиться с невзгодами. Она всегда обращает внимание на своих детей – вне зависимости от того, есть рядом с ней достойный мужчина, или его нет.

Кто сказал, что сила нужна лишь мужчинам? Каждый человек, вне зависимости от пола, должен быть сильным.

Женщина, которая ни от кого не зависит

Очень многие мужчины этого боятся. В основном потому, что в их сознании оно уже прочно связано со всевозможными феминистками, которые мужчин, как известно, очень пугают. А всё потому, что они задевают их независимость от мужчин.

На самом деле, независимая женщина – это прекрасно, и умные мужчины это отлично понимают. Она не пропадёт, если мужчине придётся уехать, например, в командировку, и не заведёт за время его отсутствия нового мужчину. Потому что она и сама прекрасно может позаботиться о себе и о своих детях.

Эта женщина не просит у мужа деньги на новые туфли, потому что у неё есть свои деньги. Именно поэтому ей очень приятно дарить подарки – они не становятся способом шантажа, она просто искренне ими наслаждается. И то, что такая женщина рядом с мужчиной, означает то, что ей действительно приятно быть именно с ним.

Самодостаточная женщина

Нет, это вовсе не то же самое, что независимая. Это значит, что она – зрелая женщина, полноценная личность, которая точно знает, чего она хочет от жизни и от других людей. У неё практически нет комплексов – она любит себя такой, какая она есть.

Для того, чтобы быть счастливой, ей не нужен другой человек рядом – она умеет быть счастливой даже наедине с самой собой, искреннее наслаждается своей компанией. Именно поэтому её компанией тоже очень приятно наслаждаться.

В отношения она вступает потому, что ей нравится мужчина, с ним она чувствует себя комфортно и спокойно. Они идут на этот шаг вместе, стремятся вместе почувствовать любовь, умеют отдавать и принимать её.

В отношениях такая женщина не зависит от своего мужчины. Она не будет заводить истерики, когда её мужчина задерживается с работы, или хочет провести время с друзьями – она найдёт, чем заняться тем временем. А если её что-то не устроит, она попытается это исправить – а если не получится, то уйдёт. Такая женщина никогда не будет держаться за отношения, которые делают её несчастной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook