Женственные образы для особого случая: 5 свежих идей

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вечерний образ не обязательно должен быть сложным и замысловатым.

@micahgianneli

Вечеринка или торжественное мероприятие – это повод показать себя во всей красе. Ведь именно в вечерних нарядах женщина чувствует себя настоящей королевой – роскошной, элегантной и желанной.

Сегодня мы подобрали для вас простые рекомендации по составлению изысканного вечернего образа, в котором вы наверняка всех покорите.

Брючный костюм

Ещё Коко Шанель считала, что брюки на женщинах смотрятся не менее сексуально, чем платья. Мы рекомендуем брючный костюм в качестве вечернего наряда – это свежо, интересно, и, конечно, очень элегантно. Делайте ставку на яркие или нежные оттенки, а интересный крой и ткани – бархат, шёлк, атлас и другие «благородные» материалы сослужат вам хорошую службу, превратив ваш костюм в изысканное вечернее одеяние.

Платье с длинным рукавом

Если вам предстоит торжественное мероприятие, а на улице не так уж тепло, отдавайте предпочтение платью с длинными рукавами. Оно может выглядеть ничуть не менее элегантно, чем открытое – за счёт необычного фасона, красивого оттенка или дорогого материала.

@micahgianneli

Платье с баской

Баска – это деталь, которая не только скроет недостатки вашей фигуры, но ещё и будет выглядеть очень празднично и нарядно. Дополните платье с баской правильными аксессуарами – и стильный образ готов.

Платье с открытыми плечами

Вам хочется чего-то более сексуального, но сильно обнажаться вы не готовы? Отдавайте предпочтение платьям с открытыми плечами – они выглядят смело, но сдержанно, элегантно, но аристократично.

@micahgianneli

Образ с юбкой

Вечерний образ – это не только платье. Юбки могут выглядеть ничуть не менее изысканно – выбирайте то, что импонирует вам и подчёркивает фигуру. Это может быть сексуальная юбка-карандаш или роскошная пышная юбка, которая превратит вас в настоящую принцессу. В сочетании с юбкой прекрасно смотрится блузка или топ, а дополнить наряд можно жакетом или блейзером.

 

Используйте все возможности, чтобы блистать на вечеринке – ведь вы это заслужили!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook