Зима близко: самые актуальные модели верхней одежды

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Что из верхней одежды модно в этом сезоне, узнаем прямо сейчас!

Зима уже совсем не за горами, как и холода, которые, скорее всего, ожидают нас уже с конца ноября. Это значит, что пришло время подумать о том, как мы будем защищаться от холода этой зимой.

У нас есть отличная новость – в этом сезоне вы сможете сэкономить. Ведь те вещи, которые вы покупали для прошлой зимы, всё ещё актуальны.

Укороченная дублёнка

Стильная и удобная дублёнка, которая защищает от холода и не стесняет движения, всё ещё в моде. Выбирайте модный фасон – утеплённую косуху, или более классические варианты.

Меховое пальто

Необычный предмет зимнего гардероба, получивший забавное прозвище «чебурашкин мех», очень актуален в этом сезоне. Мягкое и уютное, приятное на ощупь пальто согреет вас этой зимой.

Объёмный пуховик

Пуховик давно перестал быть альтернативой для тех, у кого нет денег на что-то более стильное и интересное. Дизайнеры позаботились о том, чтобы сделать его полноценным предметом зимнего гардероба даже для самых требовательных модниц. Самые актуальные фасоны – объёмные пуховики и ассиметричные модели необычного кроя.

Металлизированная верхняя одежда

Все мы в этом году очень полюбили необычные вещи металлизированного оттенка. Стоит ли оставлять этот тренд до следующего лета? Конечно, нет! Ведь оригинальные металлизированные куртки и пуховики – одна из главных тенденций зимнего сезона. Блистайте!

Какой бы тренд вы ни выбрали для этой зимы, помните, что самое главное требование к зимней одежде – комфорт и теплостойкость. Никогда не жертвуйте своим здоровьем даже ради самого интересного тренда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook