Знаки зодиака: от безнадёжных романтиков до закоснелых скептиков

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Телец
Тельцы просто обожают свадебные церемонии. Они будут усеивать ложе лепестками роз, неожиданно приглашать вас в путешествия по дальним станам и удивлять своим появлением на пороге вашей квартиры в проливной дождь. Они будут создавать для вас романтичные ситуации, которые существуют только в фильмах Райана Гослинга. Но вам также необходимо будет вести себя подобным образом: тельцы требовательны не только к себе, но и к своим партнёрам.

Водолей
Водолеи максималисты. Они либо любят, либо ненавидят; либо полностью растворены в вас, либо совсем не замечают. Если они настроены серьёзно, они будут писать вам стихи, рисовать ваш портрет или же разучивать вашу любимую песню под гитару. Вы станете для них вдохновением, их музой. Они приложат все усилия, чтобы показать, насколько вы им дороги.

Рак
Раки не будут умолять вас о шикарном ужине или дорогом украшении, они непритязательны. Но если вы всё же предпримите что-либо такое, они будут просто счастливы. Купите простую бутылочку вина, и они упадут в обморок от счастья, и будут помнить о вашем поступке всю предстоящую неделю. Они хотят чувствовать, что вы заботитесь о них и прилагаете усилия, чтобы сделать им приятное.

Козерог
Козероги скрытые романтики. Они не будут исполнять песни для вас на сцене перед ревущей толпой, но они отправят вам сообщение, если заметят, что у вас был сложный день. Они принесут ваше любимое мороженное и помоют посуду вместо вас, если заметят, что вы устали. Они очень заботливы и поразительно чувствительны, но, для того чтобы это заметить, нужно присматриваться к мелочам.

Весы
Весы оптимисты. Они не теряют надежду. Неважно, сколько раз они обжигались в жизни, сколько раз их обманывали и предавали, они продолжают искать свою половинку. Они убеждены, что их любовь неподалёку, и стоит только дождаться её. Они прирождённые романтики, даже если радом нет никого, чтобы показать свои чувства.

Лев
Львы застыли в нерешительности. Они находятся где-то между безнадёжными романтиками и закоснелыми скептиками. Они стараются поверить в любовь всеми силами своей души, но, после всей той боли, которую они пережили в прошлом, всех тех моментов, когда им казалось, что они нашли своё счастье и разочаровывались, — поверить в идеал не так легко.

Рыбы
Этот знак зодиака любит романтику как таковую, но никогда не доводит до конца свои замыслы. Они бы и хотели прочитать стих любимому человеку, но боятся выглядеть глупо. Они бы хотели порадовать свою половинку домашней стряпнёй, но боятся, что любимому или любимой не понравится еда. Они предрасположены к романтизму, но сдерживают себя из-за боязни провала.

Овен
Овны с радостью бы посетили Париж или отправились на пикник под звёздами с любимым человеком. Но они этого никогда не признают. Они настолько независимы, что не хотят показывать свою чувствительность. Они пытаются быть более циничными, чем являются на самом деле. Так они просто пытаются защититься от боли и душевных ран.

Скорпионы
Скорпионы флиртуют, подшучивая над вами. Они обзовут вас нехорошим словом за сказанный вами комплимент, хотя в глубине души им приятно услышанное и они восхищаются вами. Они не любят демонстрировать свои эмоции, поэтому заменяют радость на напускное раздражение. Но как только вы узнаете их получше, вы поймёте, что скрывается под этой маской.

Дева
Девы наблюдают за людьми, они внимательно вглядываются в жизнь, — а это значит, что они были в курсе всех ссор, которые произошли между их родителями, мимо их пристального взгляда не скрылись неурядицы в любовных отношениях их друзей. Вместо того чтобы замечать что-то хорошее в отношениях, они концентрируются на проблемах и, как результат, не желают пуститься в подобную авантюру. Они предпочитают оставаться одинокими, нежели позволить кому-то причинить себе боль.

Стрелец
Этот знак зодиака не признаёт традиционные романтические проявления чувств. Если им кто-то нравится, то они предпочитают демонстрировать это своим ежедневным и ежечасным присутствием рядом. Они не желают дожидаться Дня святого Валентина, чтобы одарить своих возлюбленных цветами, шоколадом или другими материальными атрибутами. Если честно, романтика им кажется глупой. Они знают, как показать свою любовь без излишней слащавости.

Близнецы
По мнению этого знака зодиака, все люди лжецы. Они коварные обманщики, которым нельзя доверять. Они способны на любой поступок, чтобы выжить, не заботясь, ранят ли они кого-то при этом. Близнецам тяжело открыться новому человеку из-за убеждённости, что люди пытаются их покорить, что все заботятся только о себе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook