10 аспектов отношений, которые действительно важны для вашего мужа

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Из этих вещей складывается идеальный брак и вечная любовь.

Shutterstock

Для того, чтобы стать по-настоящему счастливой женой, недостаточно нового платья и сапожек. Главное, как говорится, погода в доме, а она напрямую зависит от того,  чувствует ли себя счастливым ваш супруг. Что нужно вашему мужчине, и что можете сделать вы для того, чтобы он был счастлив рядом с вами?

Секс

Об этом можно говорить бесконечно, но суть остается той же – секс и интимная сторона брака имеют огромное значение.

Стоит, однако, отметить, что ваши желания также не должны игнорироваться. Вы  можете отказаться заниматься любовью, если действительно не хотите.

Любовь

Вашему мужчине обязательно нужно знать о том, что вы его любите. Почаще говорите ему об этом и давайте ему это понять самыми разными способами.

Личная свобода

Мужчины на многие вещи смотрят совсем иначе, чем мы. Для них очень важно порой остаться наедине с собой и с собственными мыслями. И возможность иногда оставаться одному будет для него огромным преимуществом и плюсом в вашу пользу.

Взаимопонимание

Не так много женщин способны смириться с тем, что мужчина пришел с работы после тяжелого дня, и не хочет ничего, кроме как лечь на диван. Даже если он обещал сводить вас сегодня в ресторан. Попробуйте пойти ему навстречу, и он точно это оценит.

Чистая ванная

А именно – отсутствие ваших волос в ванне и на полу. Мужчин часто очень раздражает этот нюанс.

Бокал вина перед сном

Эта маленькая и вполне доступная радость, которая сделает вашу жизнь лучше и счастливей. Обязательно делайте это вдвоём. Не бойтесь, что сопьетесь — такая традиция есть во многих европейских странах, где пьют куда меньше, чем в нашей.

Компания друзей

Позволяйте ему время от времени отдыхать от вашего общества и проводить время с друзьями. Он будет безмерно благодарен вам за это.

Красивая внешность

Каждому мужчине приятно видеть рядом с собой красивую и сексуальную женщину. Позаботьтесь о себе – это тоже сделает его на порядок счастливее. А еще таким образом вы точно избавите себя от того, что любимый будет смотреть по сторонам и идти налево.

Хобби

Позвольте ему иметь личные хобби. Он любит рыбалку? Подарите ему спиннинг и иногда отпускайте порыбачить. Или, например, подарите абонемент в спортзал.

Сюрприз в постели

Сексуальные развлечения способны добавить страсти в ваши отношения, и заставить вашего любимого взглянуть на вас совершенно по-новому.

Любите своих мужчин, радуйте их – и их реакция не заставит себя ждать!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook