10 частых женских ошибок, которые отключают мужской интерес

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Вы, вероятно, даже не знаете, что именно делаете не так.

Unsplash

Вы думаете, что наконец-то сделали удачную попытку охмурить мужчину, а затем отношения внезапно заканчиваются. Вы ненавидите начинать все снова и снова. Вы хотите быть в стабильных отношениях, над которыми вы можете работать. Вам нужен надежный партнер, с которым вы будете строить совместное будущее.

Так что вы делаете не так? Почему вы никогда не можете добиться успеха в личной жизни? Ну, ответы не всегда очевидны. На самом деле, многие ошибки, которые вы совершаете, могут быть очень тонкими, почти незаметными для вас самой.

Вы всегда должны развивать чувство самосознания в своих любовных отношениях, чтобы знать, как ваш мужчина воспринимает вас. Вы не можете просто быть в стороне от этого. Итак, чтобы просветить вас, вот несколько распространенных ошибок женщин, которыми они начисто отбивают мужской интерес к себе:

1. Вы всегда гоняетесь за ним

История отношений важна. Ни один порядочный мужчина никогда не будет уважать вас, если вы навязываете себя. Это показывает, что вы не уважаете себя и что вы слишком отчаянно нуждаетесь в романтике. Прекратите соглашаться на мужчин и отношения, которые вы не заслуживаете.

2. Вы слишком независимы и не впускаете мужчину в свою жизнь

Да, всегда здорово быть сильной и независимой. На самом деле, быть сильной и независимой женщиной в наше время — очень привлекательная черта, особенно для порядочных мужчин. Если вы проецируете образ полной независимости, когда вы больше не приветствуете кого-либо в своей жизни, тогда ни один человек не захочет встречаться с вами.

3. Вы всегда берете, но никогда не отдаете взамен

Не будьте эгоисткой. Как бы ни было, отношения всегда будут взаимоисключающими. Вы не хотите давать своему мужчине повод для беспокойства, просто продолжая брать от отношений все и ничего не давая взамен. Вы должны убедиться, что вы сохраняете баланс и гармонию в вашем союзе.

4. Вы безжалостны в своей критике

Ни одному мужчине не нравится, когда его критикуют постоянно и безжалостно. При этом себя вы крайне редко подвергаете такому же процессу. Не все недостатки заслуживают критики. Будьте чувствительны к вашему мужчине. Ваша критика может, в конечном итоге, оттолкнуть его.

5. Вы магнит для драмы

Это не должно быть новой информацией для вас. Подавляющее большинство мужчин просто ненавидят драму в реальной жизни. И поэтому, если вы из тех девушек, которые всегда привносят драму в жизнь, то вы, определенно, будете проблемой для него.

6. Вы не даете ему никаких причин доверять вам

Доверие является важнейшим условием любых отношений. Вы должны быть в состоянии дать ему достаточно причин, чтобы он мог доверять вам. Вы должны быть в состоянии сделать так, чтобы он поверил: вы не предадите его, он может спокойно доверить вам свое сердце.

7. Вы развиваете ложное чувство права и владения им

Вы никогда не сможете по-настоящему владеть мужчиной. Рабство больше не вещь, и вы должны это знать. Тот факт, что мужчина заинтересован в налаживании отношений с вами, не означает, что вы имеете право манипулировать им. Вы не можете управлять им и вести себя как королева. Это самый быстрый способ загнать его в объятия другой.

8. Вы не живете плодотворной жизнью вне своих отношений

Вся ваша жизнь не может быть зациклена исключительно на отношениях. Ни один порядочный мужчина на этой земле не захочет быть с девушкой, счастье которой зависит от того, в отношениях она или нет. Мужчинам интересны женщины, ведущие полноценную и насыщенную жизнь и за пределами отношений.

9. Вы не честны со своими чувствами и намерениями

Вы должны быть честны с мужчиной, когда дело доходит до ваших чувств. Если вы ожидаете, что он будет читать мысли, то дела у вас не пойдут хорошо. Просто будьте искренней в своих намерениях и будьте откровенны в своих чувствах. Он будет очень ценить вас за это.

10. Вы вообще не рассказываете ему о своей жизни

Да, возможно это немного загадочно, но все же вы должны дать ему взглянуть на вашу жизнь. Постепенно открывайте себя все больше и больше по мере углубления в отношения. Если вы навсегда останетесь закрытой, то он очень быстро насытится этим и найдет ту, которая будет более понятной для него.

6
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook