10 черт альфа-женщины, из-за которых мужчины падают к ее ногам

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Она — нечто большее, чем просто сильная личность.

Unsplash

Поначалу независимая альфа-женщина может показаться пугающей для некоторых мужчин, но она — нечто большее, чем просто сильная личность. Мужчины по праву считают такой тип женщин лучшим для серьезных отношений.

Вот 10 качества альфа-женщины, которые мужчина безмерно ценит:

1. Она всегда на 100% искренна в том, кто она есть

Мужчине никогда не придется угадывать, притворяется ли альфа-женщина какой-то другой личностью, чтобы завлечь его. Потому что ей все равно, что он думает о ней.

Она будет нести свое подлинное ”Я”, потому что она живет мантрой: ”Получи меня такой, какая я есть, или смотри, как я ухожу”. Она высоко ценит свое достоинство и не чувствует необходимости вести себя невинно, только лишь для того, чтобы спугнуть мужчину.

2. Она бросит мужчине вызов стать лучше

Когда у мужчины есть цель, к которой он стремится, она подтолкнет и поддержит его в его стремлении добиться этого. Она также хочет, чтобы он обязательно добился успеха, потому что она знает, что они станут лучшей командой, когда победят вместе.

3. Она живет захватывающей и насыщенной жизнью, что делает ее веселой

Она использует паузы в своей жизни так же на полную катушку, как и кризисные ситуации, когда у нее остается мало времени на что-либо. Когда она не пашет сутками, она наслаждается жизнью настолько, насколько это возможно.

Альфа-женщина не станет домоседкой, она предпочитает проводить время вне дома и общаться с другими людьми, чтобы запомниться им надолго. Она не любит ограничиваться общением только в своих отношениях, как бы уютно себя не чувствовала.

4. Она хочет мужчину, а не нуждается в нем

Альфа-женщине не нужен мужчина, чтобы обеспечить ее в жизни, потому что она делает это сама. Это значит, что если она с мужчиной, то просто потому, что она хочет быть с ним. Нет ничего более искреннего и удивительного, чем женщина, которая действительно хочет, чтобы мужчина был рядом, даже если ей придется самостоятельно плыть по жизни.

5. Она не будет придираться к мужчине, когда он что-то не сделал

Если в отношениях с альфа-женщиной мужчина забудет делать то, что нужно делать время от времени, она не станет тратить свое время на обсуждение этого. Вместо этого она найдет способ сделать эту задачу самостоятельно. У нее есть дела поважнее, чем приставать к партнеру по мелочам.

6. Она не откажется от важных для нее вещей

Она не сдастся в своих отношениях при первых признаках проблем, потому что борьба — ее второе имя. Она сталкивается со всеми проблемами, и она, не колеблясь, найдет способы улучшить свою жизнь.

7. Она сделает первый шаг без колебаний

Близость с альфа-женщиной всегда восхитительна для мужчины, потому что она не только получает искреннее наслаждение, но и фактически она будет инициатором большую часть времени. А мужчины невероятно высоко ценят это качество.

И такая женщина всегда заставляет мужчину гадать, каким же образом она проявит инициативу в следующий раз.

8. Мужчине не нужно беспокоиться о ней

Если она отдыхает со своими подругами или отправляется в путешествие куда-то без мужчины, ему не нужно беспокоиться о том, что она попадет в беду, из которой ее надо будет выручать. Она женщина, а не принцесса, поэтому она справится.

9. Она не даст себе спуску

Альфа-женщина любит быть на пике. Всегда. Это касается ее карьеры, ее здоровья и ее внешности, так что мужчине не нужно беспокоиться о том, что она вдруг станет ленивой и однажды скатится до старых спортивных штанов и поедания сладостей целыми днями.

Да, у такой женщины тоже будут ленивые дни, как и у любой другой, но они не продлятся долго, потому что она терпеть не может, если она не лучшая версия себя.

10. Она чрезвычайно предана тому, кого любит

Когда альфа-женщина влюблена, она всегда и во всем поддерживает любимого мужчину. Да, она бросит ему вызов, чтобы он стал своей лучшей версией. Но в этом процессе она максимально ему поможет. Она считает свои отношения бесценными и будет стремиться к тому, чтобы она и ее мужчина стали лучшей командой из всех возможных.

24
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook