10 черт характера мужа, который никогда в жизни не перестанет вас любить

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Найдите такого мужчину и вам больше никогда не придется беспокоиться о том, что он может от вас уйти.

В мире звёзд все разводятся направо и налево, и нам кажется, что любви на самом деле не существует.

Если вы хотите, чтобы отношения приносили удовлетворение, то брак должен быть чем-то большим, чем просто забава. Брак — это полная отдача себя супругу. Это готовность посвятить свою жизнь ему.

Хоть скептики с этим и не согласны, настоящая любовь существует и живёт долго.

Итак, если это именно то, что вы хотите и вам нужен мужчина, который не исчезнет из вашей жизни, когда в ней появятся трудности, то вот некоторые черты характера мужчины, на которые стоит обратить внимание:

Он серьезно настроен на отношения и хочет, чтобы всё получилось

Вам нужен мужчина, который будет на 100% заинтересован только в вас. Во время свадебной церемонии жених и невеста дают обещание любить друг друга до конца дней своих, а не только до тех пор, пока не начнутся проблемы. Брак — это священный союз двух душ, поэтому нужно искать человека, который будет верен своим обещаниям.

Он быстро реагирует на проблемы и относится к вам с сочувствием

Настоящий мужчина не игнорирует ваши чувства. Если он видит, что что-то не в порядке, он затронет эту тему сам. Не тратьте время на мужчин, которые не стремятся решать проблемы в отношениях. Брак не сможет выжить, если кто-то не будет прилагать усилий.

Он готов помогать вам, если вы совершили ошибку

Если вы наделали глупостей, он будет рядом, чтобы помочь вам справиться с этим, даже если вы этого не совсем заслуживаете. Почему? Потому что он не хочет видеть, что вы страдаете. Ваша ноша — это его ноша, и вы вместе в этой упряжке.

Он обращает внимание на мельчайшие детали

Он обращает внимания на мелочи? Он может не знать всех подробностей вашей жизни, но он берёт себе на заметку все, что имеет для вас значение. Может быть, он заправляет постель, как вам нравится или включает в машине вашу любимую песню. Все эти маленькие знаки внимания — доказательство его любви.

Он мудрый, а не просто умный

Да, иногда полезно иметь кого-то, кто объяснит законы квантовой физики, но важнее иметь мужчину, у которого есть не просто научные знания, а понимание жизни. Выходите замуж за мудрого мужчину, который понимает все жизненные проблемы во всех их проявлениях.

Он знает вас лучше, чем вы знаете себя

Выходите замуж за мужчину, который может точно предугадать вашу реакцию в разных ситуациях. В этом случае, он заранее знает, как будет реагировать сам. Он также поможет вам успокоиться и не разойтись так, что вы сами потом будете об этом жалеть.

Ему не наплевать, как вы себя воспринимаете

Ему недостаточно того, что он считает вас красивой. Он хочет, чтобы вы тоже чувствовали себя красивой. Когда вы будете себя недооценивать, он убедит вас, что вы ошибаетесь.

Он поцелуями сотрёт ваши слёзы

Мужья могут успокоить своих жён так, как никто. Когда вы разбиты и у вас опустились руки, только он сотрёт слёзы с вашего лица. Его сострадание поможет вам прийти в себя и даст силы двигаться вперёд. Найдите человека, который сделает это ради вас.

В течение дня он думает о ваших проблемах

Ваше счастье имеет для него большое значение, поэтому, когда у вас неприятности, это и его неприятности тоже. Выходите замуж за мужчину, для которого ваши проблемы будут у него на первом месте. Нет ничего более успокаивающего, чем знать, что в жизни есть человек, который заботится о тебе, как о самом себе.

Он может воздержаться от фразы «я же тебе говорил»

Хороший мужчина умеет придержать язык за зубами. А самый лучший мужчина умеет высказать своё мнение в подходящий момент. Наверное приятно иметь мужа, который считает, что вы всегда правы, но это совершенно не практично. Ваш брак будет крепче, если вы умеете посмеяться над своими ошибками и помогаете друг другу становиться лучше.

Очевидно, что нет идеальных мужчин, да и мы тоже не всегда подарок. Но найти человека, для которого вы будете на первом месте и который будет на первом месте для вас — вот ключ к счастливой семейной жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook