10 честных фраз мужчины, которым вы должны верить

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Вы по привычке ищете двойной смысл в его словах, но это не подходит для таких ситуаций.

Photo by Omar Lopez on Unsplash

Разбирать все, что мужчина говорит, делает и пишет, — это то, что женщины делают, даже не осознавая. Нас приучили думать, что он на самом деле никогда не имеет в виду то, что говорит, и всегда есть какой-то скрытый смысл, который мы должны раскопать из-под груды полуправды и наглой лжи, созданной для того, чтобы быстрее соблазнить нас.

Да, иногда это может быть и так. Но правда обычно не так сложна, как мы думаем. В большинстве случаев он имеет в виду именно то, что говорит. Все, что вам нужно сделать, это поверить ему в следующих ситуациях:

Когда он говорит, что вы ему не нравитесь

Если мужчина сразу говорит подобное, значит, это и имеет в виду. И тут стоит быть ему благодарной: он не будет долго пудрить вам мозги просто для того, чтобы затащить вас в постель. Он делает вам одолжение, так что не тратьте время на то, чтобы искать другой смысл в его словах.

Когда он говорит, что не ищет ничего серьезного

Он честен с вами, потому что не хочет, чтобы вы неправильно понимали, к чему все идет. Он поступает правильно, поэтому, если вы решите продолжать заблуждаться по поводу своих отношений, это ваша вина, а не его.

Когда он говорит, что ему нужно время

Если он не приглашает вас однажды вечером со своими друзьями из-за того, что у него «мальчишник», это не означает, что вы должны писать ему каждый час, а затем приходить на их встречу без приглашения. Он будет разочарован, а не приятно впечатлен.

Когда он говорит, что забыл свою бывшую девушку

Ваша иррациональная ревность, когда он ничего не делает, чтобы спровоцировать ее, только оттолкнет его. Он будет успокаивать вас долго, пока однажды не поймет, что вы не стоите таких усилий. Если он никогда не делал ничего, что могло бы вызвать ваше недоверие, ослабьте свою хватку.

Когда он говорит, что хочет чего-то серьезного

Ни один мужчина не станет поддерживать серьезные отношения, если он на самом деле этого не хочет. Поэтому, если это не то, что вы ищете, самое правильное — просто сказать ему прямо. Мужчина вряд ли поймет все ваши намеки, поэтому будьте вежливой и скажите, что вас не интересуют серьезные отношения (если это действительно так).

Когда он говорит, что любит вас

Если он не из тех, кто говорит «Я люблю тебя» так часто, что это перестает иметь значение, если он произносит эти три коротких слова вам, когда он трезв, а вы находитесь лицом к лицу, он имеет в виду именно это. Тем более, если вы полностью одеты, а он крепко обнимает вас.

Он не только сказал о своих чувствах, но и не жалеет об этом ни на секунду.

Когда он говорит, что его карьера — его приоритет

Трудоголик знает, что он трудоголик. Он знает, что многим женщинам нужно слишком много внимания, чтобы принять такую мужскую любовь к работе.

Хорошо, если мужчина сразу признается в своих приоритетах, чтобы потом избежать ссор с вами. Если он сейчас говорит вам, что много работает, вы не должны удивляться позднее, когда он откажется от совместных планов и будет уделять вам гораздо меньше времени, чем вам хотелось бы.

Когда он говорит, что не верит в брак

Мужчины часто говорят подобное, но потом меняют свое мнение. Но если ваш партнер говорит вам такое, зная, что вы действительно хотите однажды пожениться, это плохой знак. Конечно, возможно, он просто не готов, но вы действительно хотите задержаться с ним надолго, чтобы проверить?

Когда он говорит, что не хочет детей

Еще одна вещь, о которой мужчины все время меняют свое мнение, — это желание быть отцом. К сожалению, женщины, которые знают, что хотят родить детей, должны учитывать свои биологические часы. Если эти планы разрушают его правила, нет смысла ждать, пока он передумает — вам просто нужно поверить, что он никогда не изменится. Вам нужно быть с тем, кто планирует однажды стать отцом.

25
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook