10 чувственных признаний в любви мужчине, которые я не смогу произнести

Алиса La femme,
редакция Femmie

Посвящается тем, кого я любила и не могу забыть.

Unsplash

Если бы я получала деньги каждый раз, когда я писала любовные письма, которые я не отправляла, я бы не зарабатывала на жизнь фрилансом. Кто-то из нас считает это старомодным — писать признания любимому человеку. Настоящие письма на бумаге. Но в этом есть нечто прекрасное, нечто живое, что делает нашу любовь еще глубже, еще удивительнее.

Я поделюсь с вами моими маленькими, но очень важными любовными письмами, которые я так никогда и не отправила и не отправлю. Каждое из них пропитано сильными эмоциями. Вы можете одолжить эти идеи, если вам когда-нибудь не будет хватать слов, чтобы выразить мужчине свои особенные чувства:

1. Вокруг меня море цветов. Блаженство. Красные розы, пышные пионы. Но единственное место, где я хочу быть прямо сейчас,  — это с тобой.

2. Никогда бы не подумала, что смогу быть такой счастливой за такое короткое время. Дождемся ли мы конца следующей недели или конца времени, я рада, что у меня была возможность быть с тобой.

3. Я улыбаюсь каждый раз, когда думаю о тебе. Каждый раз.

4. Это просто сообщение, в котором я хочу сказать тебе «спасибо». Спасибо за приятные моменты. Спасибо, что терпишь мое плохое отношение и своеволие. Спасибо, что ты — это ты. Я люблю тебя.

5. Я сижу здесь и пытаюсь понять, как, черт возьми, я позволила тебе уйти от меня. Любовь может быть такой страшной, когда она глубокая и страстная. Хотя я рада видеть тебя счастливым, потеря тебя всегда будет одним из моих самых больших сожалений. Надеюсь, Вселенная когда-нибудь вновь сведет нас в следующей жизни.

6. Я знаю, что мы все еще на этапе медового месяца, но мне нравится головокружительное чувство, которое у меня есть только от упоминания твоего имени. Я люблю говорить о тебе. Мне нравится с тобой разговаривать. Мне нравится, как ты заставляешь меня смеяться. Ты — любовь.

7. Есть миллион вещей, которые я хотела бы сказать тебе, прежде чем мы расстанемся. Я просто злилась, потому что очень хотела, чтобы мы были как можно ближе к вечности. Я благодарна за воспоминания, которые мы создали вместе. Я держу их близко к сердцу, пока живу.

8. Это была не настоящая любовь с первого взгляда, как ты говорил, это была любовь к тебе. Медленно, но верно ты прокрался в мое сердце, и я не хочу, чтобы это когда-нибудь закончилось. Те самые вещи, которые раньше выводили меня из себя, теперь те самые вещи, без которых я не хочу жить. Ты заставляешь мое сердце петь, чудо. Спасибо, что ты — это ты.

9. Я никогда не изменюсь, чтобы сделать тебя счастливой, но я обещаю постоянно работать над собой, чтобы я могла продолжать быть лучшей, мудрой версией себя, в которую ты влюбился когда-то. Ты пробуждаешь во мне лучшее, и я так благодарна тебе за это.

10. На планете миллиарды мужчин и один человек — ты. И из всех них моя душа не может отпустить только тебя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook