10 действий, которыми женщина дает понять без слов, что она разлюбила

Алиса La femme,
редакция Femmie

Чем раньше он и она выявят проблемы в отношениях, тем легче будет выйти из этой ситуации.

Pexels

Печальная правда об отношениях такова, что они редко бывают идеальными. Многие даже не претендуют на это звание, поскольку люди сами по себе несовершенны и их недостатки влияют на развитие союза. Есть много случаев, когда люди перестают любить друг друга и влюбляются заново несколько раз на протяжении отношений.

Нужно понимать, что слишком много подходящих обстоятельств и переменных факторов должно совпасть, чтобы сформировался крепкий союз. Одной любви для этого недостаточно. Для поддержания отношений требуется много обязательств, тяжелой работы, времени, усилий и удачи.

Однако это может не спасти от того, что кто-то кого-то разлюбит. Этот момент всегда очень болезненный. И врагу не пожелаешь испытать такую эмоциональную боль. Но это достаточно распространенное явление, которое нужно пережить и двигаться дальше.

Чем раньше женщина и мужчина выявят проблемы в отношениях, тем легче будет выйти из этой ситуации. Вот основные признаки, говорящие о том, что женщина остыла к своему любимому:

1. Она перестает заботиться о нем

У мужчины появляется ощущение, что женщина становится к нему безразличной. Кажется, что она совсем потеряла интерес к жизни, но на самом деле это касается только ее партнера. Он замечает, что в нет больше нет той жизненной энергии и вдохновения, которые присутствовали раньше.

2. Она не хвалит внешность мужчины

Физическое влечение — то, что связывает его и ее. Когда люди начинают встречаться, то часто говорят друг другу комплименты. Если чувства угасают, приятные слова произносятся все реже, а затем вовсе исчезают. Это говорит о том, что женщина больше не испытывает физического влечения к мужчине.

3. Она прекращает работать над отношениями

Женщина видит, что союз разваливается, но не предпринимает никаких действий. Она не обращает внимания на старания, приложенные партнером для поддержания отношений, поскольку слишком устала постоянно спорить и решать давние проблемы.

4. Общение становится редкостью

Общение — основа крепких отношений. Пары, обсуждающие существующие проблемы, имеют больше шансов на формирование длительного союза. Если содержательные разговоры по душам исчезают, значит, искра погасла и женщина остыла к своему возлюбленному.

5. Она действует на свое усмотрение, не задумываясь о чувствах партнера

Мысли и чувства мужчины ей безразличны. Женщина делает то, что ей хочется, независимо от того, как к этому относится молодой человек. Она больше не боится причинить ему боль, поскольку не любит его.

6. Она не выражает благодарность мужчине

Обычно девушка всегда прыгала от радости, когда получала букет цветов или радовалась, когда мужчина назначал ей свидание. Она улыбалась, встречая его с работы, и ждала его с приготовленными угощениями. Но сейчас ей все это безразлично.

7. Мужчина является инициатором разговоров

Если мужчина замечает, что первым начинает беседу, у него есть повод начинать волноваться. Когда женщина действительно влюблена, она будет готова говорить обо всем на свете. Девушка будет интересоваться мнением молодого человека и ответами на волнующие вопросы.

8. Она не старается, чтобы он почувствовал себя особенным

Раньше девушка любила делать приятные, романтичные вещи для возлюбленного, но теперь все изменилось. Она не заботится о том, чтобы мужчина чувствовал себя особенным. Ей все равно, насколько он счастлив, поскольку она с ним не счастлива.

9. Она не просит уделить ей внимания и не уделяет его мужчине

Раньше женщина постоянно хотела общения и стремилась к тому, чтобы стать центром вселенной для своего избранника. Сейчас она едва обращает внимание на партнера и не просит уделить ей время, поскольку больше в этом не нуждается.

10. Физическая близость — редкость

Поцелуи, объятия, ночи в спальне. Все это в прошлом. Когда физическая близость исчезает, можно быть уверенным, что с отношениями далеко не все в порядке.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook