10 дискомфортных ощущений, которые доказывают, что вы на правильном пути

София,
редакция Femmie

Дискомфорт ‒ то, что происходит, когда мы стоим на грани перемен

К сожалению, мы часто путаем этот момент с несчастьем, и пытаемся справиться с ним. Обычно это причиняет небольшой дискомфорт на пути к новому пониманию, мотивации, реальным изменениям. Вот несколько чувств, которые могут указывать, что вы следуете правильным курсом.

1. Ощущение, как будто вы переживаете детскую борьбу. Вы обнаружите проблемы, с которыми вы боретесь как ребенок во взрослой жизни, и, в то время, как вам может показаться, что вы их не преодолели, на самом деле вы стали сознательны в том, что думаете и чувствуете, поэтому можете изменить это.

2. Чувство потерянности или бесцельности. Чувство потерянности ‒ признак того, что вы больше присутствуете в своей жизни ‒ вы меньше живете мечтами и идеями, а больше моментом и действием. Пока вы не привыкли к этому, вы будете чувствовать себя выбитыми из колеи.

3. Бездействие «левого полушария». Когда вы чаще используете правое полушарие (вы становитесь более интуитивными, эмоциональными, вы создаете), вам может показаться, что левое полушарие отдыхает. Вам сложно сфокусироваться, организоваться, вспомнить детали ситуации или разговора.

4. Возрастающие приливы иррационального гнева или печали. Когда ваши эмоции прорываются наружу, как правило, это случается потому, что они надуманные, и ваша работа заключается не в том, чтобы бороться или сопротивляться им, а полностью осознать их. Только тогда вы сможете управлять ими.

5. Непредсказуемые состояния сна. Вы будете спать либо намного больше, либо намного меньше, просыпаться посреди ночи, потому что не сможете перестать думать о чем-то. Вы окажетесь полны энергии или полностью истощены.

6. Судьбоносное событие. Ваша жизнь внезапно переменится: вы разведетесь, потеряете работу, разобьете машину и т.д.

7. Большая потребность быть наедине с собой. Вы вдруг перехотели проводить каждые выходные в общении. Выслушивание проблем других людей истощает вас больше, чем интригует. Это означает, что вы духовно перерождаетесь.

8. Интенсивные, яркие сновидения, которые запоминаются в деталях. Сны ‒ это ваше подсознание, которое общается с вами (или проектирует ваш опыт) и пытается что-то сказать.

9. Сокращение числа ваших друзей. Чувствуя себя все более и более неудобно в окружении отрицательных людей, вы начинаете чистить свои контакты. Вся суть негативных людей в том, что они редко понимают, что являются отрицательными.

10. Ощущение, что все мечты рушатся. В данный момент вы не понимаете, что это упрощает ваш переход в реальность. Это дает осознание того, кем вы являетесь на самом деле, а не тем, кем вы думали, вы есть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook