10 его слабостей, которые кажутся нам бесконечно милыми

Алиса La femme,
редакция Femmie

Даже у самых сильных людей есть свои слабости.

pexels.com

Сколько бы он ни говорил вам о том, какой он сильный и мужественный, и у него тоже есть свои слабые места. И, несмотря на то, что он их стесняется, нам они кажутся буквально-таки очаровательными.

Неумение завязать галстук

Он вообще-то его не носит, но к костюму вроде как положено. И вот он стоит у зеркала, такой трогательно-беспомощный, и посылает проклятия в адрес того, кто придумал этот предмет гардероба. Ну, а нам остается лишь подойти и помочь любимому.

Волчий аппетит

Он вернулся с работы и он ОЧЕНЬ голоден. И робко интересуется, хочется ли вам вот эту последнюю пироженку. А то если нет, то он может доесть, чего добру-то пропадать. Ну разве не прелесть?

Любовь к котику

Он такой брутальный и мужественный, и тем более трогательно выглядит, когда тискает и гладит своего котика. Это одновременно очень мило, и возбуждающе.

Умение обращаться с инструментами

И пусть он не профессиональный слесарь, и не может сделать все идеально – не всем же, в конце концов, это уметь, но то, что инструменты у него в принципе есть и он по крайней мере знает, для чего они нужны, это просто очаровательно.

Настоящие мужские увлечения

Футбол, хоккей или что-то вроде того – это очень заводит. Он идет туда, где много разгорячённых мужиков, где так опасно и есть вероятность получить по носу. Мы, конечно, волнуемся за него, но, тем не менее, это очень заводит.

Сон после секса

Нет, вам, конечно, иногда хочется нежности и ласки. Но все-таки вы очень хороши в постели, если так его вымотали.

«Тяжелая» болезнь

У него температура уже 38, и поэтому он просит вас принести ему ручку и листок бумаги, чтобы написать завещание. Это смешно, и очень мило.

Монстр под кроватью

Он никогда не вытаскивает ногу из-под одеяла, и вам не советует. Потому что монстр под кроватью не дремлет и только и ждет удобного момента.

Коллекции

Фишки или комикс про черепашек ниндзя – вроде бы не по возрасту, но все равно очень хочется. В каждом мужчине живет ребенок, который не умирает до самой старости.

Игры в «качка» перед зеркалом

А вы видели, какой у него плоский живот? И пусть он на самом деле его втянул, но все равно очень собой доволен.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook