10 фишек во время флирта, которые моментально сводят мужчину с ума

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если у вас недостаточно навыков флирта, то самое время научиться этому мастерству. 

Pixabay

Во время знакомства с мужчиной флирт не только помогает женщине: при умении им пользоваться он оказывается даже более эффективным, чем красивая внешность. Это уже подтвержденные психологами факты. Несколько экспериментов показали, что успехом у противоположного пола пользуются не самые красивые внешне женщины, а те, которые демонстрируют свою уверенность и открытость с помощью базовых техник флирта: улыбки и зрительного контакта.

Очень просто, да? Ниже несколько экспертных и полезных фактов о флирте и соблазнении, которых вы могли не знать, но которые вам пригодятся.

1. Пять видов флирта

Вы наверное думаете, что легкое прикосновение или подмигивание — это тоже флирт. Но это не так. Оказывается, существуют пять видов флирта: обычный (традиционный), физический, душевный, игривый и вежливый. 25 процентов флирта приходятся на игривый. И при этом 30 процентов составляет душевный с целью заманить человека к себе в сеть эмоций.

2. Зрительный контакт добавляет привлекательности

Как только вы решились улыбнуться, попробуйте еще и зрительный контакт. Он будет и признаком того, что вы заинтересовались мужчиной, и еще и привлечет его больше, чем изначально. Непрерывный взаимный взгляд в течение двух минут даже с незнакомым «порождает чувство страстной любви».

3. У женщин, которые прикасаются, больше свиданий

Существуют три типа прикосновений: дружеское (толчок плечом или постукивание), благовидное (касание в районе плеча, предплечья или талии) и «ядерное», оно же —прикосновение к лицу. Если вы рискованная особа, то используйте третий вариант.

4. Если изобразить труднодоступную, то это тоже работает

Совершенно верно. Представить себя как «особо ценную и нужную сразу всем», чтобы подогреть к себе интерес — это вполне шанс зацепить внимание мужчины. Они хотят то, чего не могут получить.

5. Для мужчин женский возраст — не главное

Когда у мужчин дело доходит до вечерних встреч с женщинами, и флирт — это способ развлечься, то 83 процента мужчин говорят, что им все равно, сколько вам лет. И даже если дело доходит до «того самого», то возраст вообще не играет роли. Вы знали про это?

6. Чем слаще ваш голос, тем выше шансы

Мужчинам не повезло с сексуальным голосом, в отличие от нас. У женщин в этом смысле есть все преимущества. Мы способны менять голос. Если нам интересно, мы говорим гладко и быстро. Если мы не в курсе ситуации, то и речь становится нерешительной.

7. Наклон вашей головы говорит ему о многом

Научный факт: наиболее соблазнительным для мужчины выглядит, когда вы наклоняете голову вперед, потому что при этом вы смотрите чуть-чуть вверх. А это создает более женственный образ. И мы знаем, как мужчинам это нравится.

8. Красный цвет особенно привлекает мужчину

Независимо от того, что вы выбрали — накрасить красным губы или надеть красное платье, этот цвет однозначно переключит всех на вас. Эффект красного платья не только помогает привлечь внимание, но и открывает больше возможностей в сексуальном плане. Независимо от того, то ли это, чего вы добиваетесь или нет, стоит учитывать, прежде чем идти на приключения.

9. Быть прямой лучше, чем использовать намеки

Пока одни женщины мягко и расплывчато намекают, мужчины выбирают тех, кто говорит прямо. И нет ничего сексуальнее, чем знать, чего и как вы хотите. Но при этом и мужчины, и женщины согласятся, что «заумные» намеки просто ужасны.

10. От флирта есть польза здоровью

Странно, да? Но у тех, кто регулярно флиртует, большее количество лейкоцитов. А это означает, что они действительно здоровее.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook