10 фото невест, когда визажист достоин награды за разницу «до и после»

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

Как вы думаете, что скажет муж, когда молодая жена смоет такую красоту?

@arber_bytyqi_mua

Каждая женщина хочет быть неотразимой красоткой в день собственной свадьбы. И здесь важно не только выбрать лучший наряд, но еще и правильно подобрать укладку и макияж. Арбер Бытыги из Косово — настоящий волшебник, он может за несколько часов превратить обычную девчонку в сногсшибательную звезду. Но не с помощью магии: в его арсенале только косметика и кисти.

Над каждым образом вместе с Арбером работает целая команда стилистов Arber Studio. Так что невеста получает не только безупречный мейкап, но и потрясающую прическу, которая идеально подходит к ее наряду. Голливудские локоны под фатой, пучок под свадебную корону или винтажная укладка — профессионалы учитывают все пожелания своих клиенток и создают лучшее.

@arber_bytyqi_mua
@arber_bytyqi_mua
@arber_bytyqi_mua

Арбер способен разглядеть принцессу абсолютно в каждой женщине. Он не только виртуозно маскирует следы усталости, возрастные изменения и недостатки кожи, но также мастерски подчеркивает достоинства и раскрывает природную красоту. Нет, он не «рисует» новое лицо, Арбер лишь украшает уже имеющиеся внешние данные.

@arber_bytyqi_mua

Арбер Бытыги специализируется на сложных гламурных образах. Яркий макияж создается в основном для фотосессий, тусовок, рекламных кампаний или модных показов, но может быть уместен и на свадьбе. Например, облик восточной царицы вполне оправдывает использование страз на веках девушки.

@arber_bytyqi_mua

Нежный макияж тоже под силу талантливому визажисту. Такой образ предполагает только один акцент — на глаза или на губы. Но Арбер всегда уделяет особое внимание глазам своих очаровательных клиенток и неизменно создает потрясающе глубокий выразительный взгляд. Бежевые смоки, очерченные брови, нюдовый блеск на губах и немного хайлайтера, чтобы сиять весь день — вот его фирменный рецепт идеального макияжа.

@arber_bytyqi_mua

Косовский визажист тонко чувствует натуру сидящей перед ним женщины. Если вы в душе роковая леди-вамп, он обязательно отразит это в свадебном макияже, но сделает это тонко и ненавязчиво. Например, накрасит губы глянцевой вишневой помадой, которая расскажет о страстном характере.

@arber_bytyqi_mua

А если вы хотите в день свадьбы стать похожей на своего кумира, то Арбер с легкостью повторит любой звездный мейкап и сделает вас похожей на Ким Кардашьян, Селену Гомес или Мэрилин Монро.

@arber_bytyqi_mua
@arber_bytyqi_mua
@arber_bytyqi_mua

Классический макияж с длинными черными стрелками и алыми губами тоже подходит для свадьбы. Надо лишь правильно его подать: добавить блеска во внутренний уголок глаза, выделить скулы хайлайтером и создать четкий контур губ.

@arber_bytyqi_mua

Кстати, дымчатый макияж глаз тоже может стать частью свадебного образа. А чтобы такой выразительный акцент гармонично вписывался в утонченный облик, Арбер миксует темные тени с нюдовыми. Яркая помада здесь не нужна, только натуральные оттенки, близкие к тону кожи.

@arber_bytyqi_mua

Даже если у невесты совсем нет идей свадебного макияжа или она запуталась в их многообразии, клиентка смело может положиться на вкус Арбера. Ведь мастеру всегда есть, что предложить. Визажист все возьмет в свои руки и обязательно создаст очередной шедевр, который порадует невесту.

@arber_bytyqi_mua
66
48
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook