10 фраз, которые хочет услышать муж от своей жены

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы что-то говорите из этого списка вашему супругу?

unsplash

Слова женщины могут придать мужчине невероятную уверенность в себе или, наоборот же, разрушить ее. Ваши слова могут устанавливать определенный климат в браке. Обычно мужчины немногословны, но на самом деле слова очень важны для них. Они любят слышать от нас особенные слова и фразы. Вот те десять вещей, о которых нужно говорить мужу, чтобы укрепить вашу связь.

«Я доверяю твоему мнению»

Каждый мужчина хочет чувствовать доверие и уважение со стороны своей жены. Напоминайте ему об этих вещах, для него это будет много значить. Если доверие было подорвано, и ему нужно снова его завоевать, дайте ему такой шанс. Доверие — это вещь, без которой ни один брак не сможет существовать.

«Я ценю то, что ты делаешь»

Вы можете думать, что он и так знает, как вы цените его слова и поступки, но все же он хочет об этом услышать. Простые слова, как «спасибо» или «я очень ценю это», вызовут в нем лишь положительные эмоции. Ваша благодарность благотворно повлияет на его отношение к вам.

«Я хочу тебя»

Если вы хотите, чтобы ваш муж пребывал в хорошем настроении, отправьте ему приятное сообщение или намекните на интимную близость. Он точно всегда думает об этом, и ему будет приятно, что вы тоже.

«Я взяла няню на сегодня»

Он хочет постоянно проводить время с вами. Особенно в нелегкое время, балансируя между работой и воспитанием детей, он должен знать, что по-прежнему для вас в приоритете. Сделайте свидания частью вашего досуга. Это будет одной из лучших вещей, что вы сделаете для брака.

«Ты — мой лучший друг»

Он хочет, чтобы вы видели в нем не только любовь всей жизни, но и лучшего друга. Он хочет знать, что нравится вам во всех смыслах. Расскажите о том, как приятна вам его компания.

«Я верю в тебя»

Мужчина может достичь чего угодно, когда знает, что его женщина верит в него. Когда вы решите видеть в нем его достоинства, он тут же их проявит. Будьте его самым большим вдохновителем. Станьте болельщиком его сильной стороны, а не критиком его слабостей.

«Прости, я была не права»

Многие мужчины считают, что именно они должны извиняться, независимо от того, кто был не прав. Но когда извиняется только один из супругов — это нездоровый дисбаланс в отношениях. В здоровых отношениях как муж, так и жена должны уметь признавать свои ошибки.

«Ты выглядишь отлично»

Мы часто думаем, что только женщины нуждаются в комплиментах, но это не так. Ваш муж хочет знать, что вы считаете его сильным, привлекательным и желанным. Независимо от того, насколько он уверен в себе, ему нужно слышать эти слова от вас. Он хочет знать, что вы все еще также сильно влюблены в него.

«Я так счастлива!»

Он хочет, чтобы вы были счастливы. Его успех как мужа, зависит от того, насколько вы счастливы в браке. Это сложно, потому что ни один человек не способен в одиночку сделать другого счастливым, но он сделает все возможное, чтобы вы были счастливы. Ему приятно, когда вы искренне говорите, что счастливы. Ваше счастье значит для него намного больше, чем вы думаете.

«Я всегда буду любить тебя»

Ваш муж хочет знать о вашей глубокой привязанности к нему. Он будет чувствовать себя спокойно в сложных ситуациях, зная, что вы не оставите его, что хотите быть его женой до конца жизни. Степень вашей ответственности в этом вопросе сильно влияет на крепость брака.

10
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook