10 фраз, которые выдают чувства женщины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie
Unsplash

Есть много способов и простых слов, чтобы рассказать о своих чувствах, когда женщина влюбляется, она проговаривается этими несколькими фразами. Они всегда значат одно: «Я тебя люблю».

Если в жизни появляется тот самый мужчина, время от времени женщина невольно говорит фразы, выдающие ее чувства. Даже самая скрытная не сумеет долго прикрывать то, что она испытывает. Если сердца настроены на волну любви, то он поймет ее по этим фразам:

1. Ты самый лучший мой друг

Дружба очень часто предшествует любви. Друг всегда готовый помочь если не делом, то добрым советом, перед этим человеком можно быть открытым — самим собой, без вуали и прикрас. Дружба — особенное проявление душевной близости. Фразой: «Лучшего друга, чем ты, у меня никогда не было», женщина проговаривается о рождении страсти.

2. Я очень ценю, что ты есть в моей жизни

Женщина, говоря эту фразу, подразумевает, что для нее очень многое значит находящийся рядом человек, никто другой его не заменит, не сможет. Это значит, что данный человек ей дорог, она его ценит и не променяет ни за что на свете.

3. Ты просто дорог мне

Так говорит та, которая не желает потерять этого мужчину. Произносит она фразу в то время, когда теплые и нежные чувства наполняют ее сердце чем-то бесконечно прекрасным.

4. Я всей душой привязалась к тебе

Может быть, эта фраза не особенно популярная сегодня, то истина в том, что ее можно произнести только искренне — без фальши. Она проговаривается тогда, когда невидимые флюиды достигают своей цели.

5. Я тобой восхищаюсь

Когда слова произносятся с заметным ликованием, с особенным огоньком в глазах, то сомнения сами по себе отступают. Восхищаться женщина может даже тем, что у других не вызывает никакой реакции, но почему-то ее это приводит в восторг. С чего бы это?

6. Ты для меня пример — я тебя уважаю

Отношения между двух людей без уважения не начинаются. Понятно, что женщина, произнося: уважаю, вкладывает в это нечто больше, чем уважение. В любом случае, уважительное отношение и любовь, чувства неотделимы друг от друга.

7. Я почему-то тебе очень доверяю

Предложение это можно трактовать как: «Я была бы не против, если бы ты проводил меня домой.», «Я согласна спускаться на лыжах, хотя до этого никогда не делала, но ты же научишь!», или «Возьми ключи от моей машины…». Смысл один — я готова с тобой идти на край света.

8. Ты меня вдохновляешь

Подтекст данной фразы может заключаться в том, что любое дело от присутствия любимого, идет, как по маслу. А происходит все от рождения счастливого чувства, под названием: любовь.

9. Я скучала без тебя

Женщина скучает по тому, кто ей дорог, кто сильно нужен. Присутствие остальных людей — второстепенно и неважно.

10. Я благодарна Вселенной, что встретила тебя

Поверьте, тому, кого она не любит, женщина никогда не скажете таких слов. И это звучит выразительнее, чем сотни, чем тысячи одновременных: «Я тебя люблю!»

4
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook